Если в доме нет еды и обосраные дети,
Значит мамочка с утра зависает в интернете.
Юмор
когда ты уже готовый яяяяяя могу быть в ответах
Выключи, наконец -то комп! Оторвись от вирта!
МоГёшь И На ОТВЕТАХ)) )
Но Лучше В Постель)))
будь хоть как...)))...
Ну что поделаешь, если у нее трафик заканчивается через несколько минут! Ну приспичило не вовремя!
емо ее!! ! ну поехали кататся!
Если тебе вот так вот удобно... То нам вообще пофигу))))
Ужас, стыд и срам!

Яяяяяяяяяяяя пока не готов. Подожди.

Смотри не отсиди.
Говно вопросссс,,,, ИК:))))
и я....
ха... вот прикол.. сашка уже поставил.. опять, ты- санек, опередил.. вот так всегда....

КАДА ОН ГОТОВЫЙ (в стельку) -----ты можешь делать ШО УГОДНО!!!!
В интернете как в сексе: будешь тыкать куда попало - и на тебе - страшный вирус.
Когда он будет готовый, на "ответах" ты ему нафиг будешь не нужна.
о а они в пушистики играют
Ну и мужиким пошли. И подготовиться то как следует не могут. Нехорошо заставлять ждать девушку
Всегда готов, милости просим. Удачи!
А то!
Неееть! Нам тут засранцы Не нужны! )))))
я вам больше ничего не буду говорить у меня никого в этой жизни не осталось
Супер!!!
А если наоборот?
С пол-пня! Ток не мычи при ответах)))
Заходи - поколбасимся на ответах значит!!!
когда яяяяяяяяя пройдёт!!!
Злюка разговаривает со своим ноутбуком. Вижу неразлучных друзей. Быстрее выходите на ответы, унитаза тоже пригласите. Будете как три Богатыря.
=)) Ну это любовь!! ! раз ты его "виртуального" с собой в уборную берешь! =)))))