Юмор

За какую болезнь мы сами платим денежки, причем чаще всего с удовольствием?

похмелье
Зоя Швайко
Лучший ответ
Обжорство
Иван Чупахин
шопингомания
О О
Любая болезнь лечится пирамидой ибо Мало кто не читал о чудодейственных свойствах пирамид, сделанных по типу египетских. Кто-то помещает в такие пирамиды лезвия, и они сами затачиваются, кто-то проращивает семена, удивляя всех всхожестью и урожаем, кто-то сохраняет скоропортящиеся продукты без холодильника, кто-то восстанавливает косметику с просроченным сроком годности… А вот сделать лечебную пирамиду, даже зная все размеры пирамиды Хеопса, получается далеко не у всех.

Разумеется, некоторыми лечебными свойствами обладает практически любая пирамида, похожая пропорциями на египетские, но эти свойства сосредоточены только внутри пирамиды, и только в верхней ее трети. А еще две трети? Они, как ни странно, способны нанести здоровью вред. И вот тут каждый, желающий излечить себя сам, с помощью пирамиды, встает перед дилеммой: либо строить пирамиду величиной с дачный домик, либо что-то лечить, а что-то калечить.

Почему так происходит? Да потому что за все века, прошедшие с момента постройки пирамид, так никто и не смог измерить их достаточно точно, ведь стоят пирамиды не на асфальте, а утопают в песке (то сильнее, то слабее) . Если сравнить результаты измерений разных лет, то отличаются они иной раз весьма значительно, в специальной же литературе дается нечто среднеарифметическое.

Но самое главное: древние строители создавали свои пирамиды исходя из одного общего принципа, поэтому все пирамиды, встречающиеся в самых разных местах земного шара, так похожи своими пропорциями и удивительными свойствами, но принцип их расчета остается загадкой для современной науки.

Простое копирование размеров готовых пирамид дает куда меньший эффект, чем создание пирамиды по секрету древних жрецов.

Я являюсь контактером, и на пути моих контактов, мне этот принцип был открыт, а потому мои лечебные пирамидки – самые лечебные пирамидки в мире. Все экстрасенсы, которым я их показывала,
Алихан Аштаев
За шизофрению
R*
Rentgen ***
Алкоголизм?
Нонна Ким
Глупость.... вот и платим.
Кариес