Юмор
Зачем ветеринары извращенцы животным в попу градусники пихают?
Чтобы потом их облизывать...
Я сваему кату тимпиратуру не меряю, так лечу - водки в шприц ( бэз иголки) в рот!
И здоровый КОТ бэз всяких хлопот!
И закусывает всем падряд!
И здоровый КОТ бэз всяких хлопот!
И закусывает всем падряд!
Тебе бы сунуть - не Юморе тогда бы этот вопрос задала!
Забота о братьях наших меньших
так их как то лечить над а как ещё то, рот же они не возьмут градусник...)))...
Дык они же извращенцы ( хотя и жене в виде исключения можно "вставить" ) .
Вот только что пришла с песиком от ветврача, который вставлял градусник под хвост моему Данчику ( 16,5 лет) , потом прослушал легкие, посмотрел горло! Диагноз: фуликулярная ангина и острый бронхит! Натыкали потом штук 6 уколов! Блин, да у них те же болячки как у людей! Да и деньги за визит не малые! Ты только Котярушка с пулей в голове сам не хворай !

в роте не успевает температура подниматЦа ...очень много градуснакаф перевели зря..)))
Кот, ходи к докторам для человеков, они под мышку пихнут. Но тебе эту мышку сначала поймать надо...
А куда интересно вставлять то в ухо что ль ?
Пока есть желающие подставить задницу.. .
Сували, суют, и будут сувать!
Гы: ) Гы: ) Гы: ) Так ты, получается, кот с пулей в голове и градусником в жопе?
так удобней мерить это у них аналог нашей под мышке
А пусть не шастають где попадя... Тада и болеть не будут.. .
А то лазиют по крышам, а потома болеют))))))))))) 0
Он все рассеянные....
Потому что по-другому им температуру не измерить.
Потому что они не сидят сложа руки! :)
К цивилизации приучают. В дикой природе никто никаких градусников не тыкает
шоп температуру измерить. хватет чужие действия по себе судить
Всё ясно... часто болеешь.... часто суют.... может перейти в дурную привычку....
А по-другому и не измерить...
А как еще померить температуру любимца. Подмышку как люди не получится. Можно в рот, но от градусника ничего не останется. Кстати у грудных детей тоже так мериют температуру.
не плачь котик. . мне тебя жалко
А у тебя какие предложения?
А другого места он не знает.
Ага 21 век они им с попу пихают больше что ли нету других способов )))
подготавливают, разрабатывают расширяя
А у вас есть другие предложения по способу измерения температуры? Предложите свои варианты
Там самая оптимальная температура)))
дык.. и людям"пихают",когда другие места"заняты".
Потому что животные послать на ...не могут. Ну не дал им Господь языка великого русского
потому что градусник больше ни где не дердмится
Кто на кого учился, то там и прогодился!
Это у них надо спрашивать...
чтоб вы спросили
ине извращенцы тоже, пихают..
а ты думаешь избежал этого в своей жизни? Ты мамочку то спроси.... Хоть она и не ветеринар- а тебе все-таки засаживала!!
Судьба у них такая: что у ветеринаров, что у животных... по жизни с градусниками в одном месте ходить...
Хобби
чтоб те их материли.
Они заодно и анализ кала берут ...
Это их фантазии
ну вообще есть три способа мерять температуру анальный оральный и подмышечный. зделай вывод если подмышек у кошет нет а во рту держать-кошку отравить (может прокусить) вот в? опу и суют им
а как по другому температуру узнать?
тебе в детстве тоже в нее градусник засовывали - быстро и эффективно...
вытащи и выброси!