Юмор

Зачем ветеринары извращенцы животным в попу градусники пихают?

Gokhan Yildirim
Чтобы потом их облизывать...
Камилла Кубеева
Лучший ответ
Я сваему кату тимпиратуру не меряю, так лечу - водки в шприц ( бэз иголки) в рот!
И здоровый КОТ бэз всяких хлопот!
И закусывает всем падряд!
Тебе бы сунуть - не Юморе тогда бы этот вопрос задала!
Забота о братьях наших меньших
Женя Коваленко
так их как то лечить над а как ещё то, рот же они не возьмут градусник...)))...
Дык они же извращенцы ( хотя и жене в виде исключения можно "вставить" ) .
Вот только что пришла с песиком от ветврача, который вставлял градусник под хвост моему Данчику ( 16,5 лет) , потом прослушал легкие, посмотрел горло! Диагноз: фуликулярная ангина и острый бронхит! Натыкали потом штук 6 уколов! Блин, да у них те же болячки как у людей! Да и деньги за визит не малые! Ты только Котярушка с пулей в голове сам не хворай !
Max Knak
в роте не успевает температура подниматЦа ...очень много градуснакаф перевели зря..)))
Кот, ходи к докторам для человеков, они под мышку пихнут. Но тебе эту мышку сначала поймать надо...
Наталия Кейних
А куда интересно вставлять то в ухо что ль ?
Пока есть желающие подставить задницу.. .
Сували, суют, и будут сувать!
Гы: ) Гы: ) Гы: ) Так ты, получается, кот с пулей в голове и градусником в жопе?
Наталья Смолка
так удобней мерить это у них аналог нашей под мышке
Игорь Миронов
А пусть не шастають где попадя... Тада и болеть не будут.. .
А то лазиют по крышам, а потома болеют))))))))))) 0
Айша Толыбаева
Он все рассеянные....
Асет Баспаев
Потому что по-другому им температуру не измерить.
Потому что они не сидят сложа руки! :)
Torgyn Kurmanbekkyzy
К цивилизации приучают. В дикой природе никто никаких градусников не тыкает
Денис Бородин
шоп температуру измерить. хватет чужие действия по себе судить
Наталья Жмаева
Всё ясно... часто болеешь.... часто суют.... может перейти в дурную привычку....
Irina Borkovskaya
А по-другому и не измерить...
А как еще померить температуру любимца. Подмышку как люди не получится. Можно в рот, но от градусника ничего не останется. Кстати у грудных детей тоже так мериют температуру.
Хамид Измайлов
не плачь котик. . мне тебя жалко
Ир
Ириша
А у тебя какие предложения?
Maruf Rahmonaliev
А другого места он не знает.
Ага 21 век они им с попу пихают больше что ли нету других способов )))
Faina Pash
подготавливают, разрабатывают расширяя
А у вас есть другие предложения по способу измерения температуры? Предложите свои варианты
Юлия Сироткина
Там самая оптимальная температура)))
Егор Данилов
дык.. и людям"пихают",когда другие места"заняты".
Потому что животные послать на ...не могут. Ну не дал им Господь языка великого русского
...анна ...
потому что градусник больше ни где не дердмится
Кто на кого учился, то там и прогодился!
Елена Нуждина
Это у них надо спрашивать...
чтоб вы спросили
ине извращенцы тоже, пихают..
Тима Дракин
а ты думаешь избежал этого в своей жизни? Ты мамочку то спроси.... Хоть она и не ветеринар- а тебе все-таки засаживала!!
Ваха Идрисов
Судьба у них такая: что у ветеринаров, что у животных... по жизни с градусниками в одном месте ходить...
Хобби
чтоб те их материли.
Kanjarbek Malaev
Они заодно и анализ кала берут ...
Это их фантазии
ну вообще есть три способа мерять температуру анальный оральный и подмышечный. зделай вывод если подмышек у кошет нет а во рту держать-кошку отравить (может прокусить) вот в? опу и суют им
а как по другому температуру узнать?
Oleg Юденков
тебе в детстве тоже в нее градусник засовывали - быстро и эффективно...
вытащи и выброси!