Юмор

А СУЕВЕРИЕ влияет на ваши МЫСЛИ и ПОСТУПКИ???

предлагаю переименовать день "позорного столба" в день"будки гласности". мой глас вопиющего в пустыне
- есть кому поддержать-? Маринке А М Н И С Т И Ю -! А М Н И С Т И Ю -! А М Н И С Т И Ю -!
Игорешка Малышев
Лучший ответ
Шишкина Екатерина ЖАЛЬ, что больше 5 нет оценки!!!!
Положи на все суеверия такой маленький приборчик .И сразу станет легко.
Федотов Сергей
Шишкина Екатерина Не выросло нифига, блииин!!!!
Я суеверный, верю во многие приметы. Имне везло!
на меня иногда влияют )))
Андрей Желтов
Ни одни приметы не верю.. и тебе советую-плюнь
Совершенно Не Суеверна.
1-ый И Последний Раз Поверила В Примету В Универе, Когда
Халяву Ночью Ловили )))
В 2 часа Ночи Я Уронила Зачётку С 5-го Этажа Общаги - Доловилась )))
Еле Утром В Снегу Нашла)
не стоит забивать мозги всякой всячиной-живите реально со свободным вздохом и выдохом!
А*
Алпамыс *
Суеверия - сказки, которые придумывают люди, чтобы объяснять свои неудачи (Prue Halliwell)
Ilyosbek Qulmatov
я тоже сомнениях влияют или нет) )
тут сон про меня приснился человеку, разбилась я на машине...) ) на самом деле понимаю фигня полная) но мля вообще настроение домкратом не поднять)
надо оно мне?)
Если суждено сгореть, не утонеш.
Марина Щербак
Что такое суеверие? Пока СУЮ - ВЕРЮ!
Вита Житко
Чему быть того не миновать. Я в позор не верю я внего попадаю. Как только павду скажу. Терпи и на позор не надейся.
Игорь Романов
Фигу в карман самое верное дело... Или руку за спину
A&
Aziz özkoc
Плюнь на всё и разотри !!!Во все приметы верить, так хоть не живи !!!
Valentina Zakovryashina
Марина, купи какую-нибудь весёлую книжку и не думай о плохом!
Естественно влияет.
Дело было лет семь-восемь тому назад. В то время я пользовалась репутацией девушки, сведущей в заговорах, порче и прочей магии в крапинку. Что было тому причиной - то ли специфический "прикид", то ли не менее специфическая музыка, то ли страсть к кошкам, в особенности черным, в сочетании с махровым атеизмом - понятия не имею, но впечатлительные дамочки составили обо мне свое мнение. Короче, как-то вызывает меня одна училка (я в 11 классе тогда была) и говорит конфиденциальным тоном:

- Послушай, у меня беда. Кажется, только ты можешь помочь.
- А в чем дело? - Спрашиваю я, рассчитывая на просьбу о спасении очередной кошки.
- Понимаешь, ребенок притащил с улицы какой-то крест дурацкий, металлический, так с того времени болеет - ангина началась, и на сердце осложенение.. . Ты ведь в таких делах разбираешься!
- Ну, - говорю, - покажите мне ваш крест.

Привела меня училка к себе домой. Показывает крест, сиротливо валяющийся на полке. Самый обычный крест приличного размера на довольно толстой цепочке, а на кресте ясно видно магическое число 925 (высшая проба серебра) что указывает на его принадлежность к сатанизму и немалую цену. Смотрю я на этот крест и думаю, что неплохо б его заиметь. А заодно приколоться. И говорю:

- Тут черная энергетика. Я одна не справлюсь. Вот у меня знакомый есть, сильный колдун, он к вам завтра приедет.
Бедная начитавшаяся рекламы женщина спрашивает:
- Это дорого?
- Нет, - говорю, - зло мы бесплатно искореняем.

На следующий день приехал колдун, то бишь мой приятель Паша, облаченный для устрашения в черный балахон и с "биолокационной рамкой" в руке. С места в карьер Паша приступает к "исследованию энергетического поля территории". Рамка в его умелых руках крутится все быстрее по мере приближения к кресту. Училка смотрит круглыми глазами - ну не слышал никогда человек об идеомоторике! Около злополучной полки рамка закрутилась с бешеной скоростью.

- Я чувствую злые силы! - провозгласил Паша.

Училка была выслана, так как "ее астральное тело может не вынести воздействия". Крест был экспроприирован и бережно помещен в Пашин карман. Паша заявил, что теперь "оружие демонов" необходимо закопать в полночь на кладбище и что он это исполнит. Училка исполнилась благодарности. Крест перешел в наше с Пашей личное пользование.

Через пару месяцев та же училка меня снова подзывает и сообщает, что ее подруга обнаружила у себя под кроватью странный клок пыли. Так не могу ли я и мой друг-колдун.. .

На что я ответила:
- Нет, к сожалению. Мы с вашим крестом весь запас защитных сил исчерпали. Позвоните по какому-нибудь объявлению лучше...
не суеверный я человек:)
Живите на здоровье, а число 666 обозначает " Непознанное духовного уровня - высший положительный смысл Мироположения", а действительно страшный номер - совсем другой.
Дмитрий Кашин
Никакой тебе не позор! Все мы в этом смысле хороши.
никогда
У всех свои суеверия. Моряки говорят, что женщина на корабле - к несчастью. А вот любители полетать на воздушном шаре считают, что нельзя класть в одну корзину все яйца
Erlan Magistr
нет.
Анна Гришакова
За шо боролся на то и напоролся.... Жизня прикрасная - низамарачувайся.... А тваи примеры - ани мне даже панравилися, прикольнинька у миня тожа так буваить....
Мариш, глупости это а не суеверия !!!Плюнь на всю эту хрень и живи спокойно
Ирина Лобанова
Естественно идя домой в мысленно привязываешь ту чёную кошку что перешла дорогу к двум машинам и даёш им отмашку на старт в разные стороны.
живи себе
Михаил Суслов
Дева ты наша, нет на свете ничего позорного и зазорного. Выше нос!!!
С суевериями Церковь всегда вела жесткую борьбу – именно потому, что суеверие – суррогат, подмена истинной веры. Истинно верующий человек сознает, что есть Бог, но есть и темные силы; он разумно и сознательно строит свою жизнь, ничего не боится, возлагая всю надежду на Бога. Суеверный человек – по слабости, или по глупости, или под влиянием каких-либо людей или обстоятельств – подменяет веру набором верований, примет, страхов, из которых складывается какая-то мозаика, которую он и принимает за религиозную веру. Нам, христианам, надлежит всячески гнушаться суевериями. Нужно относиться ко всякому суеверию с тем презрением, с каким мы относимся к диаволу: “Дуни и плюни на него”.
Я не суеверный человек, поэтому суеверия не влияют на мои поступки
Рассыпалась соль к ссоре, рассыпался сахар к миру, рассыпался кокаин к глюку, упала вилка - гость, упала ложка руки из жопы растут, упал ху.. -все ни кто ни куда не спешит, упало мыло - к неожиданности, треснуло зеркало - к беде, треснула резинка от трусов - к стыду, треснул презерватив -лучше бы треснуло зеркало, чешется нос к пьянке- чешется в паху к врачу, чешется попа к приключениям. Улыбнись на носу Масленица!
Юлия Вилло
Мне кажется, что у Вас одна нога, короче другой.... и правый глаз косит....
Анжела Кушнир
Шишкина Екатерина Когда тебе кажется - крестись!!!!
На мысли.. . да, но не на поступки.
Sey Asan
вот вам нечего делать
верите в такой бред
освободите себя от этого
Николай Заболоцкий стихи
МЕТАМОРФОЗЫ

Как мир меняется! И как я сам меняюсь!
Лишь именем одним я называюсь,
На самом деле то, что именуют мной, -
Не я один. Нас много. Я - живой
Чтоб кровь моя остынуть не успела,
Я умирал не раз. О, сколько мертвых тел
Я отделил от собственного тела!
И если б только разум мой прозрел
И в землю устремил пронзительное око,
Он увидал бы там, среди могил, глубоко
Лежащего меня. Он показал бы мне
Меня, колеблемого на морской волне,
Меня, летящего по ветру в край незримый,
Мой бедный прах, когда-то так любимый.

А я все жив! Все чище и полней
Объемлет дух скопленье чудных тварей.
Жива природа. Жив среди камней
И злак живой и мертвый мой гербарий.
Звено в звено и форма в форму. Мир
Во всей его живой архитектуре -
Орган поющий, море труб, клавир,
Не умирающий ни в радости, ни в буре.

Как все меняется! Что было раньше птицей,
Теперь лежит написанной страницей;
Мысль некогда была простым цветком,
Поэма шествовала медленным быком;
А то, что было мною, то, быть может,
Опять растет и мир растений множит.

Вот так, с трудом пытаясь развивать
Как бы клубок какой-то сложной пряжи,
Вдруг и увидишь то, что должно называть
Бессмертием. О, суеверья наши!
Только черная кошка меня удручает (((((((
Didar Khasenov
Вот иногда, честно скажу, приметы всякие влияют, но пытаюсь назло так сказать им действовать, черная кошка? Отлично смело переходим дорогу, пусть на счастье! - Так говорю себе, и на самом деле начинает везти!
Мне вот тоже деньги должны подогнать. Жду!
Saida ...
а мне сегодня сказали, что в 19.15 поворот судьбы-на свидание что ли кого нибудь позвать
Влияет!
Люби себя - наплюй на всех !
Я не суеверен)
Тимофей Беляев Посмеялась, отличное имя и давно попугайчик сдох? ))))
да мы все немного суеверны, а особенно перед бедой или очень важным делом
Суеверие не влияет на ваши мысли и поступки!
Это просто самовнушение!
Я верю только во все хорошие приметы, а в плохое нет!!!!
Abbos Block
переверни телефон и набери крутой№999-999!
Возможо...
!!
!!!олег !!!
на мысли влияет :)
в большинстве случаев нет... хотя "сплёвывать" я люблю
K S