Юмор

Если кому то что-то не нравится. Можно же и в глаза сказать. Зачем косточки перемывать за спиной???

Андрей Царь
Посмотри МНЕ В Глаза)) )
И Скажи Всё Что ТЫ Думаешь)) )
Долой Интриги С ЮМОРА)) )
Побольше ПАЗИТВА!!!
Айбулат Темербаев
Лучший ответ
Андрей Царь Привет, Костик!!!!
Отношусь с большим уважением
Не ЛьстЮ)
скромность украшает человека...
Наталья Юшкова
Канат Жанузаков )) и в итоге вырастает -- суууу ка кое небо голубое ))
Апять разборки!! Братцы!! А можно своё грязное бельё, в агенте, с подружками постирать?? Мы же не знаем, кто и за что вам косточки моет. А то, что сейчас заступники найдутся, это факт!! Но ерунда! 1Всё равно, что нахваливать хурму, ниразу её не попробовав!
Таня Девяшина
Андрей Царь Я же написала . Ничего личного!!
Это был вопрос о реальной жизни!
Глаза в глаза - лица не увидать,
Большое видится на расстояньи..
так в этом и смак что за спиной.... когда человеку скрывать нечего и ни в чем не виноват он прямо говорит .в глаза.... а трусливые и неуверенные в себе за спинами и шушукаются ))))
Андрей Царь Приветик, Светик!)))
Всегда говорю правду, то, что думаю.. .
Лучше сразу объясниться.. .
И получаю за это иногда...))
Damir Shumaher
Это некоторые Любють творить!!
Смакуют Чужие Проблемы... Есть Такая Категория Людей...
ну ты даешь, за спиной намного ведь интереснее - так же в ответ гадости не услышешь, а в глаза если скажешь - можно ведь в ответ много чего и о себе услышать, а это в планы уже не входит
Как бы там ни было, это словесный-намёк вопрос тому, кто вам перешёл дорогу, наговорив всякого.
По вопросу видно, что прослеживается прямая речь, направленная (неизвестному нам ), вашему обидчику (це)
Андрей Царь Саша. Мне никто дорогу не переходил!!!!
А вот насчет наговорил--это верно!!
Я не ношу за пазухой камней
И злую память в сердце не храню,
И я довольна совестью своей,
А зависть от себя я прочь гоню.

Я правду- ложью, заменять не стану,
Мне не дано своей душой "вилять",
Но и общаться с теми перестану,
Кому не стоит ничего- солгать.

Ещё я так же не люблю льстецов,
Когда потоки слов их, словно, льются,
Но только стоит отвернуть от них лицо,
Как они тут же, в спину, рассмеются.

Похвал пустых дарить я не хочу,
Но если нет причин на похвалу,
То, иногда, я лучше промолчу,
Чем торопливо говорить хулу.

Ещё в друзьях я не хочу иметь
Людей, что пакостят исподтишка,
Им не дано на крыльях радости лететь,
Всё потому, что их "тонка кишка".

Но если оступился человек,
Повёл себя совсем не по- уму,
Не станет он моим врагом навек
И руку помощи ему я протяну.

Вот так вот на земле я и живу,
Не прячась от себя и от людей,
В своих ладонях сердце я держу,
А хочешь - дам частичку и тебе.. .
Да уж.. . У многих жизнь скучна без сплетен!)) )
Это во-первых!
А во вторых - это трУсы!
Андрей Царь Привет!))
Лучше сказать в глаза, чем за глаза.
Сергей Печерин
Так ведь правда глаза колет, вот они и берегут здоровье....
дык жа! сарафанное радиво! чо ни знаит то придумаит! чо не дослышала то соврет! ! а чо знаит и то перевренет!))) )
есть любители такого действа!! ! им заняцца больше не чем!!!)))))
Говорю всё в лоб!!!)))) )
Потом правда получаю... по лбу!!!!)))))))))))))))))))))
Олег Жемеров
Правду-можно и нужно говорить в лицо, а мыть косточки за спиной-энто для слабачков.
Дык веТь в ответ можнА простА в глаз получить! Не всяк СдюжиТь.
Ооо Моренго
А... АААА А в глаза сказать страшно!! ! Перемывать косточки за спиной безопасно и весело..
в глаза - можно и по морде
Лариса
а без интриг скучно жить
Не забывай -- антиллигентнее фсё нужно делать ...
точно
В виртуале, что ни скажи, все не в глаза будет !!!
Вован Дучков
Тем и хорош этот сайт что можно сказать всё, что ты думаешь
Олег Шабардин
долбонуть раз и всё!
ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввы правы
Хлопотно это!
Если хочешь я могу сказать тебе в глаза, что я думаю о тебе: ты немного запуталась, все принимаешь за чистую монету, хотя это не так. Улыбнись, мир прекрасен и люди вокруг тебя тоже!
Андрей Царь Какой огород.?? О чем ВЫ????
Удачи!!! ВАМ!
я всегда всё по глазам)))
Каждый смотрит на жизнь со своей колокольни, но у некоторых колокольня - на уровне нулевой отметки!
сымые низкие примитивные люди обсуждают других людей, нормальные - обсуждают дела. Наиболее развитые - говорят о идеях.
Наташа Юркина
а ты разве не понимаешь зачем это кажется взрослая
Как правило в глаза говорят те кто точно знает, что отпора не получит по причине интеллигентности оппонента, ли6о по принципу "не тронь говно оно и вонять не 6удет". А кто шушукаются за спиной -- а и хрен с ними, на прямой скандал пойти -- здравомыслия хватило, значит не совсем пропаший...
Правду и в глаза!
Оля Шаврина
А в чем проблема то? Ты покажи мне--кому что сказать--скажу:)
А так проще! Если сказать в глаза - то можно и о себе много нового и интересного узнать как в семейном плане, так и в анатомическом и ексуально - ориентационном. А то и по морде получить!
если говорить в глазки можно и в ГЛАЗ получить, а за спиной косточки не только можно перемыть, но и посмаковать
Глупости. Говорят с тем кому это интересно, и кто поддержит. А в глаза - обидно и не поддержите. Других проблем - нет, вот и говорят. А зачем на это обращать внимание? Или у вас других дел нет7
да потомушто это проще и никто не хочет говорить в глаза потому что некоторые могут и рожу дать за это...
Царь Лёха
если за спиной не говорить, не будет сплетен, не будет сплетен - не будет интриг, не будет интриг - 50% населения делать будет нечего )))
боятся
Да! Можно, нужно и обязательно!... Всегда!...))
за спиной это подло, но и в лицо надо говорить деликатно, тактично, а если не знаешь как сказать то лучше промолчатьь
можно конечно, но не каждый это сделает
Сказать правду в лицо это одна из самых сложных вещей в нашей жизни, не каждый осмелится.
наверно боятся...
Алла Щур
Затем, что если сказать в глаза -то косточки тебе переберут)) ) так что лучше уж перемывать)))
Sahil Xasayev
да можно