Во первых это Зверев С.
Во вторых, это ж как его, ну типа цирульник, а не у цирульника нормальная ориентация, а этот, ну.... а стилист, оринтации очень непонятной
В третьих, от горшка два вершка, про нормального человека, не стилиста, сказали бы, что метр с кепеой.
Ну в четвертых, что бы звездец, ну типа стилист, не был в шоке (говорят вредно для здоровья)
И прочее, прочее, прочее
Юмор
Почему Зверев С...носит обувь на платформе?
Гламурненький Зверев на платформу залез!! !
Залез он, зараза, и больше не слез!! !
Не сняли его ни Максим и ни Алла,
Прибили подкову, чтоб громче стучала!!!
Залез он, зараза, и больше не слез!! !
Не сняли его ни Максим и ни Алла,
Прибили подкову, чтоб громче стучала!!!
На платформе холодно, а у него ноги больные до поясници!
Копыта прячет!
при проблеме с ногами всегда спец обувь таскают
Потому что С....
патому что он берёт пример с его сына
звездная болезнь - к небу тянет. =)
нее.. прост платформа она на самом деле тяжелая.. что помогает ему с его тощим телом передвигаться спокойно по улице в ветренную погоду
Так у него ноги кривые же !
А длинные ноги из-за платформы и он носит исключительно не зауженные брюки или джинсы, а штаны, скрывающие кривизну ног СерГея Зверева...гламурного шизика нашего придурошного шоу - мать его - бизнеса. Филипп Киркоров, Басков, Успенская....это сообщество рядом с Палатой номер 6. У наших, скорее всего, "Палата 6 с представителями Шоу-бизнеса" .... Некоторые сбежали в другие иностранные клиники, там им дают немного подзаработать за мзду и высеры на свою Родину, которая долгое время кормила их и сделала богатыми. Но как говорят - "многие люди поп-культуры, сильно подвержены влиянию со стороны".