Юмор

Стесняюсь спросить!)))а каГ надо бороцца со Фшами и блоЖками?)))))Шоб их вывести наверняка?))))))

Юлия Варзанова
Лучший ответ
Бери свою растянутую собаку и дуй на Ярославку!! Там есть спецприёмник для тех, хто этим недугом страдает!! Апрыскают вас, с ног до головы!! И как новорожденные оотуда выплывите!!
Rentufa Rentufa
беспалезняГ, милайа) )
ани ж каГ криведки, итить их.. .
Адин выхад - абхадить стараной.. .
па мери вазможнасти, разумеиццо...
Толя Дьяченко
Выставь вместе с домом, ну типа на лысо обрей.
Пусть живут... с ними же веселее...
Бороться и искать, найти и перепрятать.. . о_О ))))))))))))))))))))
О&
Омон "зубр"
ф бочку с керосином.... с головой их усадить.. пусть сами чуХаютццця!)))
Galina Haiimoba
Александр Петухов Чмаськаю, моя золотая))))))
потребление вышеозначенными существами простого авиакеросина ведет к необратимой гибели последних.
Kaljan Belyaev
Молоточком их, молоточком!!!
Саша Елисеев
лутшее срецтва
ат мандавошак
серартутная мась!
Guldane Malikova
Маша Головко Сразу видно опытного человека....может и подскажешь чем трипак лечить???
Серёга правильно подметил не всегда можно вывести спомошью лекарства.. иногда приходиться с помощью инструментов.... а если самому бывает не совсем удобно, можно кого нибудь попросить.... друга например.
Иван Жильцов
Я думаю, что ты их легко поборешь. У них весовая категория очень маленькая, тебе даже тренироваться не надо. А где бой будет проходить? Позовёшь?
Иван Жильцов Может это не совсем удобно....хотелось бы тоже по присутствовать.
а вы к бомжу прислонитесь. у них война начнется. возможно и перемочат ваших. главное что бы ваши не одержали победу. а то пленных начнут брать
ды не стесняйтесь зачем выводить хай живуть - живые ведь
Евгений Цой
Способов масса, но лучше всего координально, НАЛЫСО, ВЕЗДЕ!!!!
Всех перебороть не возможно.... ну убьёшь здоровую.... а "гниды" всё равно остаються...
Марс Муртазин
напалма они наверняка боятся
Андрей Петров