Юмор

Все помнят о том,за что казнили Иешуа,а о том,хто его породил и воспитал помнят антисемиты.Или как?Или как обычно куда?

Однако ж антисемитам не претит осенять себя крёстным знаменем. Истово.
Может, это они так выражают свою особую ненависть?: -)))
Так благоговейно носить на шее орудие убийства, целовать его....: -)
Елена
Лучший ответ
Зря ты за всех то.... я вот знаю, но не помню, потому что мне пох... все эти сказки.... сиона.. про гимнаста на перекладине...
Спорный вопрос о его порождении, потому что древние иудеи не имеют ничего общего с теми, кого нынче называют евреями...
Дима Сабадош
Сказки любите? Как там?
Вот так, как обычно. "Жили - Были.. ", т. е. сначала оказывается Жили и всё живое им было не чуждо, а потом ВСЁ - Были, Были когда-то и свидетелей не осталось (живых я имею в виду) .
Сейчас появилась новая ипостась антисемитизма - язычество. Для них и Иешуа по пятой графе не подходит
а если бог национальности не имеет ? .т. е. пока был человеком - была, а стал богом -и все не стало
Наталья ))))*
Этот мальчик успел намутить и в Индии и пришёл лечить Чыфытов. и посягать на трон.. вот и мочканули.. А крестным да!!! Они бля православные и Ёська русский парень ...
семиты 6 дней работают, на 7 отдыхают
антисемиты отдыхают 6 дней, на 7 ругают евреев
Анастасия Пронькина Да что вы говорите! Неужели так?
В Германии сколько евреев знаю - все социальную помощь от государства тянут и не работают.
Ну ещё и ты помнишь.... немножко. ..как обычно....
Да как же можно помнить то, чего просто НЕБЫЛО...
Sholpan Jangalieva
Его убивает тот же, кто его и породил!