Юмор
А почему жене надо говорить только правду и только с три короба... о_О )))?!
Жене нужно говорить то что она хочет услышать!
Елена Мелехина
Привет )))
и тысячную от этого не говорите....
один короб выкинь, легче будет)))))
свободно говори правду, она все равно не поверит
Что бы всю лапшу с её ушей можно было поместить в эти три короба
потому, что с нее то вы стребуете воз и... маленькую тележку
Прям не могу смотреть, как ты мучаешься...)) ) Хочешь, я научу тебя правильно врать? Прочитай и следи за собой... не надрывайся тремя коробами! :-)))
Лжецы говорят спокойным безжизненным голосом и никогда не спешат, потому что придают своим словам большое значение. Иногда они разговаривают возбужденно и хвастливо. Когда они говорят неправду, их голос повышается.
Разговаривая, они могут также прятать руки, ерзать или раскачиваться с пятки на носок, выказывая беспокойство и дискомфорт. Правда, иногда они делают нечто совершенно противоположное: сидят или стоят абсолютно неподвижно, и кажется, что они окаменели.
Люди, которые лгут, обычно мало жестикулируют, потому что им приходится все время держать в голове историю, которую они выдумали, вместо того чтобы сказать правду. Поэтому можно наблюдать, как по мере развития разговора они жестикулируют все менее и менее энергично.
Разговаривая, лжецы намеренно не смотрят на вас или же, наоборот, смотрят в упор и практически не отводят глаз. Улыбка лжецов часто бывает принужденной и натянутой; уголки губ просто расходятся в стороны, а кожа вокруг глаз остается гладкой. Лжецы могут изображать на своем лице и другие фальшивые чувства.
Бывает, что лжецы часто моргают, и это означает, что они в чем-то не уверены, нервничают или им есть что скрывать. Разговаривая или слушая, они касаются своих губ или прикрывают рот рукой.
Что бы уравновесить ее вранье....
А попробуй чистейшую сказать, тут то ТРЁХ ЭТАЖНЫМ и покроет!!!
Потому, что у нее этой правды всегда на один короб больше