Юмор

Если жене надо говорить только правду и только с 3 короба , то что надо говорить мужу?

Мария Ступина
Мужу надо говорить только приятную для него неправду: О том что он самый гениальный, самый обаятельный, самый остроумный, самый смелый, самый благородный.. . Но не увлекитесь, и не скажите ему, что он САМЫЙ сексуальный!! ! Этого Вы просто не можете знать! ))) Он ПРОСТО очень сексуальный!)) )
Свои слова сопровождайте лаской и демонстрацией нового нижнего белья - на теле. разумеется - якобы купленного исключительно, чтобы сделать ему приятное! А обо всём остальном (если зарплату приносит, а мусор выносит) , можете классно промолчать! )))
Успехов в управлении!
Юрий Шелар
Лучший ответ
Юрий Шелар Огромное спасибо за ЛО!

прикинуться так чтобы сказала , -да ты ЛЫКО НЕ ВЯЖЕШЬ-!
Ладно уж, ври, НО ТОЛЬКО ЧТОБ КРАСИВО БЫЛО!! ! :-)))))
Замир Хисаев
купи ему три ящика пива.., он ни о чем уже спрашивать не будет..
на троих - всё, что угодно...
((((Aziz)))) ...........!!!
Только неправду и без коробов.
Вера Кайко
Да ниче... просто лапшу на уши вешать
взаимностью отвечать
Говори всегда правду.... все-равно не поверит.
Anuta Ufimceva
Долг - платежом... красен !
только то что он хочет услышать, впрочем другое он просто мимо ушей и сам пропустит
Кс
Ксения
Практически не имеет значения начиная с 4-й минуты.
Кристина Ким
...помолчи.. . доставь ему удовольствие...
Nosyaka@=00 Nosevi4
то же самое

Милый ты где???? Ау!!!!
Ruslana ***
Судя по вопросу, мужу надо плести "семь вёрст до небес" )))
Jelena Iluk
правду и не че кроме правды
Тимур Икс
истиную правду с вагон и маленькую тележку
Какой он замечательный и неповторимый, -если только сил надолго хватит!
Ту же с три короба правду.
Samat Baitukin
Лесть.