Юмор
а вы на чем взросли? ностальгируете?))) --->
По "...ребятам с нашегодвора"..
Я поздравляю вашу сестру счасть ей и здоровья, а мы наверно одного поколения если судить по ролику это группа СМОКИ и его солист КРИС НОРМАН, сейчас он ушел из группы и поет один.
"Голубые гитары", настоящие "Песняры", "Добрые молодцы". Тогда МУЗЫКА была!
...по дискотеке 80-х)) ) Наташку с годовщиной !!!
Как хорошо, что есть такие сёстры!!!
На Битлах И Машине Времени)) )
Наташу С Годовщиной!! !
Поздравляю Наташу с Юбилеем, хоть маленький но Юбилей!!

Да, добрые старые времена и мороженное за 3 копейки .
ШИЗГАРУ давай
Старшая сестра.... это так круто! а мну старше только на пятнадцать минут! И то всю жизнь мной руководит и воспитывает и помогает! Это такое счастье, когда ты не один в семье! Поздравляю твою Наташеньку с годовщиной (какой?? ) Живите дружно и любите, и помогайте друг другу.! ! Я понастальгировала во всех ответах.. . пасибки. все мое, все знакомо...
Поздравляю !!!И всех благ !!!
На сказках Пушкина - в раннем детстве.
На стихах и поэмах Пушкины - в ранней юности;
На прозе Пушкина взрослела .
А слушала любую музыку, взрослела на классической А. Грига и др.
Поздравляю Наташу и желаю исполнения всех её желаний !
На прозе Пушкина взрослела .

Могу сказать точно -
Нас воспитывают на цветочках)
А когда мы выростаем- вокруг ТАКИЕ ЯГОДКИ!!!)) )
Нас воспитывают на цветочках)
на бабушкином огороде, коровьем молоке и сале. . исчо самогонки чуть-чуть.. ностальгирую-ууууу)))) ) Поздравляю твою сестричку!:)) )
Примите мои поздравления! Это в подарок.
Окуджава
Поздравляю)))))) )
...Я на улице росла.
а я росла сама по себе!)))
Вячеслав Калинин
И , как я , гуляла сама по себе ???
....а, эт я уже подрощщеный был ...))))...
... АВВА, специально для Наташки !!!
Rano Abdieva
обрыбишся))
у нее муж ревнивый)
Ностальгрирую по "Кино", "Машине Времени", "ЧайФ", Шевчук в сольном исполнении и ДТТ. Шевчук у нас на каждом магнитофоне был его как раз тогда нигде не пропускали и жил в то время в Уфе. Ну дискотеки с итальянцами и арабесками помняться.

Естественно на чем мы взросли, это уже все в прошлом, в насолгии.
Мой брат так же дал мне самое лучшее, я благодарен Богу за то что он был у меня....
с годовщиной, Натусик!!!
Спасибо, как раз вся наша молодость
Всё, что было в детстве и юности дорого, а из музыки я собирала пластинки серии От мелодии к мелодии, и серии Вокруг света, особенно нравились саксофонные Маленький цветок, Прошедшее лето, Серебрянная гитара и мелодия из к-ф Гром небесный!!!

НАТАШУ поздравляю !
О беззаботном детстве и бесшабашной юности - милок!)))
есть такие моменты слышишь песню и вспоминается что то из юности из любви или проезжаешь в знакомом месте и тебя такие чувства хорошие охватывают аж до слёз .наверное это каждому знакомо даже отъявленному негодяю .
Раньше и ностальгия была лучше...

В ожидании коммунизма!!
ААААААААААААА!!!! Smokie!!!!Правда я рос на Оззи, Блэк Сэббэт, Цеппелинах, Металлике и ДДТ ))
Примите и мои искренние поздравления..
Спасибо за клип. Смоки я просто обожаю! я года два назад была на их концерте просто старички зажигают, молодеже на таких надо равняться!
Я поздравляю вашу сестру счасть ей и здоровья
Если вы были ребенком, в 80-90-х
ОГЛЯНИТЕСЬ НАЗАД!
Трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня!
В детстве наши кроватки не были раскрашены яркими красками, с высоким содержанием свинца.
Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери не запирались, а шкафы не запирались вообще.
Мы пили воду из колонки на углу, или из крана.. .
А не из пластиковых бутылок.
Ни кому не могло придти в голову,
кататься на велике в шлеме.
УЖАС!
Мы уходили из дома и играли весь день.. .
Возвращались только тогда, когда зажигались уличные огни.
Целый день никто не знал, где мы.. .
МОБИЛЬНЫХ ТОГДА НЕ БЫЛО!
ТРУДНО СЕЙЧАС ЭТО ПРЕДСТАВИТЬ!
Мы резали руки, ломали кости, выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд!
Бывало всякое, зато у нас были ДРУЗЬЯ!
Мы выходили из дома и находили ИХ!
Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, ходили по заборам, лазили по крышам и болотам&
Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок, или просто заходили и виделись с ними !
ПОМНИТЕ? БЕЗ СПРОСУ! САМИ!
Одни в этом жестоком мире! Без охраны!
Как вообще выжили?? ?
Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками.
На переменах мы обливали друг друга из старых, многоразовых шприцев,
И наши поступки были, наши собственными.
На самом деле в мире не 7 чудес света, а гораздо больше!
Просто порой мы к ним привыкаем и не замечаем!
Ну, разве не чудо первое советское средство после бритья?
Помните? Кусочки газеты&
А какое чудо, «авоська с мясом за форточкой&
Помните? Полез доставать, пельмени упали&)))
«кстати, таких пельменей, я больше нигде не ела»
А этот чудесный мамин развод :»Я тебе это покупаю сейчас, но это на день рождение! «
А эта волшебная бабушкина фраза «только банки верните»
Молоко в треугольных пакетах&
Зубной порошок чистит, как зубы, так и серебро&
А вот например автомат с газировкой, помните?
Там еще был один стакан граненный на всех&
Сегодня и в голову не придет пить из одного стакана&
(сегодня его украдут через 5 секунд, ровно за 3 секунды до того, как украдут автомат)
А ведь раньше все пили из этих стаканов, и никто боялся подхватить заразу&
Кстати эти стаканы использовали для своих дел, местные пьяницы.
И представьте себе, они возвращали его на место!
Не верите? А тогда это было обычное дело!
А люди вешающие простыню на стену&
Выключавшие свет, бормотавшие что-то в темноте&
СЕКТА?? ?
Нет!
Раньше в каждом доме, проходила церемония, которая называлась «ДИАФИЛЬМ»
А еще сидели в ванной, причем в полной темноте и светил только красный фонарь&
ДОГАДАЛИСЬ?
Печатали фотографии. Вся наша жизнь в этих черно-белых фотографиях.
А сбор макулатуры в школе?
До сих пор мучает вопрос:» Зачем? »
ТАКИМИ МЫ БЫЛИ!!!!
Если вы были ребенком, в 80-90-х
ОГЛЯНИТЕСЬ НАЗАД!
А не из пластиковых бутылок.
Ни кому не могло придти в голову,
кататься на велике в шлеме.
УЖАС!
Целый день никто не знал, где мы.. .
МОБИЛЬНЫХ ТОГДА НЕ БЫЛО!
ТРУДНО СЕЙЧАС ЭТО ПРЕДСТАВИТЬ!
Бывало всякое, зато у нас были ДРУЗЬЯ!
Мы выходили из дома и находили ИХ!
ПОМНИТЕ? БЕЗ СПРОСУ! САМИ!
Одни в этом жестоком мире! Без охраны!
Как вообще выжили?? ?
Помните? Кусочки газеты&
Молоко в треугольных пакетах&
А люди вешающие простыню на стену&
СЕКТА?? ?
Нет!
ДОГАДАЛИСЬ?
А сбор макулатуры в школе?
До сих пор мучает вопрос:» Зачем? »
ТАКИМИ МЫ БЫЛИ!!!!
Мне наоборот повезло я воспитывал младшую сестру и чё вроде нормально воспитал - Отличница, акуратная, бережливая, умная!
Скучаю по домику в деревне..
похдравляю от души!!!
Radmila Karaklaich, Qaya,Rafaelo Karra,..