Юмор

Можно ли оправдать посаженное прокурором дерево?..

Мария Петрели
Посаженное дерево следует замочить, чтобы не мучилось:

Ержан Коробаев
Лучший ответ
Все, поезд ушел! сидит навечно!!!
Саша Сасов
Мария Петрели Приветик, Ленчик!
Сразу видно - дерево сидит)))
...если его корни тянутся НА САМЫЙ ВЕРХ!!
Саша Саша
Бумага всё стерпит!
Кто же его посодит- оно же дерево?
Работа у него такая- сажать. Вот он и сажает. Спасибо, что не срубил!
Мария Петрели Приветик, Радость!)
Валер, если увидишь где разгуливающее дерево, скажи мне - я сама его посажу! Говорят, в Кащенко они совсем распоясались ;))
Мария Петрели привет!)
нет уж... пусть они останутся под прокурорским надзором... выращивай лучше дом...или построй сына...)
Златая цепь на дубе том...?; -)
Михаил Малов
Мария Петрели привет, Алла!)))
будешь присяжным заседателем...;-)
лучше рубить сразу на корню !!!
что бы не засоряло лес, где можно
посадить прекрасную берёзку...
Если дерево редкой породы и большими связями
в обществе охраны природы =)))
Rуssкiй
а мне чесно говоря вобще пох Гы)
Да ушшшшшшшш! У нас- "палочная" система.... а в прокуратуре значит уже целыми деревьями?
Эльмир Алиулин
Прокурор представляет сторону обвинения и частично определяет судьбу дерева - куда его посадить. Но все решает судья. Поэтому оправдать возможно только через суд.
посадил дед репку, а Репка вышел и деда замочил
Адвокаты запаряться.
Оправдать можно, только плодов оно не даст!
Казнить нельзя - помиловать )))
Жадыра Сагиева
в международном суде
Yana Moanga
Сам сажает - сам и оправдывает!!
На Сицилию бы его, и дерево, и прокурора! Дерево бы точно еще пожило.
Tanechka Sorokina
уж лучше его поливать
дерево -оно на то и дерево, чтобы его посадили... пусть сидит...
Мария Петрели вот и прокурор сказал: - Дерево должно сидеть!
привет)
Хороший человек должен построить дом, вырастить сына и посадить дерево. Хороший прокурор должен сделать так, чтобы ему построили большой дом, вырастили вокруг него много деревьев. А он за это должен оправдать чьего-то сына...
А кому это выгодно?
Дерево на то и есть дерево, что не требует оправданий.
Можно оправдать сложившимися обстоятельствами!
Nurjan Abuov
Да, если его адвокат - Гринпис.. . )))))

З. Ы. Хороший человек должен построить дом, вырастить сына и посадить дерево.
Хороший прокурор должен сделать так, чтобы ему построили большой дом,
вырастили вокруг него много деревьев.
А он за это должен оправдать чьего-то сына....))) )
кто же его посадить - оно же памятник. . сам ты елка!!!
Нина Кузьмина да здравствует наш суд, самый гуманный и справедливый, ура товарищи
Нина Кузьмина если бы прокуроры сожали тока деревья - вот жизнь бы началась у нас..
не все прокуроры одинаковые, побольше бы таких, которые садят деревца
Дереву адвокат не нужен, Побольше таких прокуроров!
я за прокурора
не надо губить деревья