Юмор
А если бы у Вас на балконе или в подвале накопилось бутылок рублей так на 500-600...Пошли бы сдавать?Или постеснялись-))
Бомжам за 250 отдал бы.
А разве их ещё где-то принимают? У нас раньше прям во дворе принимали, а сейчас даже алкаши прям сразу в помойку бросают.
Не, больше чем на стописят не получается накопить....
сдадим и там же пропьем)))
приглашу приемщика на дом
Гыыыыыы) ) Представляю себя с авоськой пустых бутылок возле стеклоприемного пункта в нашем небольшом городке, где меня каждая собака знает.
Но, даже не в этом дело. А дело в том, что НЕТУТИ у нас такого пункта. В соседнем районе есть. Мусолят этот вопрос уже лет 10 (на моей памяти) .
Так, что можно сделать вывод. Администрация нашего района уже ПОСТЕСНЯЛАСЬ за всех нас. Но, не постеснялась (я так думаю) взять на лапу, за хорошо отлаженный бизнес стеклоприемщиков из другого района, которые приезжают прямо к свалке и за копейки принимают эту стеклотару у бомжей. Пенсионеры, слава Богу, пока еще на свалке не живут...))
Зачем стесняться? С гордостью даже !!!Столько выпить и таскать потом кучу бутылок.. . Это не каждый сможет...
я бы субботник организовал
набрав на такую сумму за один раз не снесёшь.... на хрен сразу выбрасывать надо :)
сдала бы. . просто неудобно, что подумают. я, может уже лет 5 собирала, а они- алкашка, алкашка....
Я чё блин Русский бизнесмен?
У нас на дом приезжают....
это сколько ж бутылок? хотя.. . отправила бы парня
А чего стесняться кризис же))