Юмор
Вопрос женщинам.
Что Вам больше нравится: когда мужчины любуются вашими брюликами, или когда любуются Вашей попой?
Мужчины, отвечая на этот вопрос в большинстве своем конечно ответили бы - попой, а нам женщинам все равно каким местом любуются мужчины глядя на нас, но брюликами любуются на женщине точняк не мужчины, так подобее.. . альфонсы или жигало.
Сергей Сергеев
Как приятно ощутить себя не альфонсом!!!
у меня нет брюликов. а вот попа - увы, есть . Пусть люуются тем, что есть!
Сергей Сергеев
Что значит УВЫ!!!?Не один брюлик не сравнится с женской попой!! Она даже не в каратах измеряется! )))
Анастасия Ибрагимова
милая...у нас есть самое главное...пусть нам завидуют те у кого их нет =))))
когда покупают. Смотри потом куда захочешь.
Сергей Сергеев
Покупают!!!!А где Вы видели, чтобы женщину покупали!!!?
Не много найдётся мужчин, которые понимают толк в драгоценных камнях. Кроме шока от их стоимости, другое чувство врятли возникнет! Тут уж бесполезно обьяснять что такое караты и чистота камня. А вот оценить прелести женского тела - тут им равных нет! Кругленькая попка в стрингах, пара стройных ножек в чулочках, высокая, пышная грудь и.... "ценитель" сражён на повал!
Сергей Сергеев
А потому, что мужчины к настоящим ценностям не равнодушны!!)))
да нам просто нравятся когда нами любуются))
Сергей Сергеев
О-ля-ля!!! Я понял любуются Вами, а не брюликми!
ваще то глаза -- изумруды... а ум не тупее алмаза
Сергей Сергеев
Бесспорно!!!!Чувствуется алмазов блеск!
Пусть любуются попой, а брюлики покупают не глядя. (На цену).
Сергей Сергеев
Что творится!!!!На юморе собрались самые, самые ЖЕНЩИНЫ!!!!
А если они любуются попой, тогда и брюлики подарят. И смогут любоваться всем вместе!
Сергей Сергеев
Лен это не наш профиль.
попой, канэшно )))
Сергей Сергеев
Канешно!!!!Канешно!!!!)))))
ответ мужчинам... .
вы любуйтесь... нам нравиттся всё!
Сергей Сергеев
Неее девочки или, или!!!
Мужчина, любующийся брюликами женщины, а не её попой - это подозрительно!) ) Хотя, смотря какая попа!!::))
Сергей Сергеев
Больше скажу! Даже последний вор прежде чем потянуться к брюликам просто обязан полюбоваться женской попой. А кто его знает как сложится, а вдруг в следующий раз полюбоваться попой удасться лет через пять.
пожалуй нужно проверить, чем будешь любоваться ты: нацеплю-ка я на цепь кулон с бриллиантом в повешу его в попину ложбинку...)))
Сергей Сергеев
Однозначно буду попой любоваться, а кулон сдвину в сторону, чтоб не мешал.
пусть любуется попой, а я брюликами сама могу полюбоватся))))
Сергей Сергеев
Ой, как мило!!!!
когда брюлик еще и в попе
Сергей Сергеев
Зелёный!!! Брюлик в попе, это круто!!!!Ай молодца!!
Брюликами мы сами будем любоваться...
Сергей Сергеев
Хм... и ведь верно!
а попа это и есть брилиант женщины))))
Сергей Сергеев
Вот это точно!!!