Юмор

вопрос женщинам!

вы едете в общественном транспорте, давка страшная, место никто не уступает.
позади вас кто то стоит и очень к вам прижимается, ваши действия?
повернуться полностью не удается..
просто наверное....если прижимается значит знакомый будем ехать вместе....просто одна в метро не езжу....
Aleksandr Ulme
Лучший ответ
Да было такое, сделать ничего не возможно, просто на своей остановке не выходишь, а пулей вылетаешь, не оглядываясь !
А наваливаюсь на прижавшегося всей спиной, все тяжестью - сам же хотел "близких" отношений. Как правило, после этого отваливают, и даже место находится откуда-то,,,
Erkebulan Kabataev
фигасе скока же у вас народуууу!!!!
ну, смотря как прижимается. Я же тоже могу прижаться-мало не покажется.
Противнее, когда прижимаются в полупустом транспорте.
Akela_Jazz Akunov
не думать ни о чем и раслабиться и пусть прижимаеться если конечно не лезит под юбку!
Eldar Kenjebaev
не знаю насчёт этого, но вот мне расказывали ситуацию в маршрутке...представьте такую картину - РАФ, на заднем сидении (которое расчитано на 4 человека!) сидят: парень у окна с левой стороны, рядом девушка и тоооолстая женщина! маршрутка относительно полная, но рядом с этот тёткой никто не рискует садиться (боиться быть задавленым!). и вот едуд они и вдруз эта тётка в наглую и на всё маршрутку выпускает ГАЗ! девушка рядом в шоке посмотрела на неё, но промолчала... а эта тётка, без тени стыда и сомнения на лице говорит ей в отве: "доченька, чтож ты засмущалась, ну сделала дело и ладно, ну на крайняк, спихни на меня..." девушка - краснее помидора, пасажири в ауте....P.S: а вприницпе заорала бы на весь автобус : "Урррраааааааааа!!!!насилуют!!!!"
Если в этот момнт меня не грабят то буду падать в обморок!