Юмор

Почему мужики....тупят нет-нет????

Потомучто так положенно)))
Ирина Еликова
Лучший ответ
Некоторые туповатые да-да!
Приехал один мужик с крупного предприятия на Кольском полуострове в Сочи. По делам или на краткий отдых - не суть важно. Остановился в гостинице, только распаковал чемоданы, стук в дверь. Открывает - на пороге миловидная женщина с фотоальбомом.
-Можно войти?
-Пожалуйста.
-Я бы хотела показать вам некоторые фотографии. Надеюсь, что-то вам обязательно понравится.
Женщина открывает альбом, а там в различных позах на кроватях, диванах, креслах сфотографированы девушки. Внизу каждой аотографии двух и трехзначные числа. Мужик просматривает весь фотоальбом до конца, периодически восхищаясь и удивляюсь на такие низкие цены. Женщина спрашивает:
-Я вижу, вам очень понравилось?
-Ну, я просто в восторге! И цены отличные. Я бы взял себе кое-что.. . Да только везти далеко.
-Как везти? Куда везти?
-Так я же с Кольского полуострова! Доставка очень дорогая. .
-Извините.. . А вы что туда везти собрались?? ?
-Как что? Диван, конечно. У вас и кресла красивые есть - я бы набор взял. Да вы же сами мне каталог показывали...
Florin Cartofianu
Дуракам легче живется ...))) Вот и придуряемся ...)))
не тупят, а просто цену себе набивают!!!
Veronika Kutepova
Молчи, освобожденная женщина Востока...)))
Timur Iskolny
Виталий Федулеев А я знаю....как Мангустов - одной левой)))))
для них нет- да но позже
У них соображалка менее мощная.
затачивать нужно))))))))
Потому что мозг можика состоит из пива и футбола!
Виталий Федулеев я тоже люблю енти два компонента....но всё таки - речь-то о НИХ)))))
Марина Санникова Неправда ...)))) Бабам снятся резинки ,застежки - мужикам их красивые ножки )))Как сказал поэт ...)))
Женское влияние!