Юмор
А почему мужики фсёвремя жрать хотят - убила бы...
убила бы - а небось жаришь, тушишь, режешь ((( ну честно :?)))
впрок! вдруг из дома выгонят....
фу, сударыня - какой тон...А вообще - всё просто - надо пищу готовить для любимого...
Дашунь....ну приготовь ты пару раз погано... будет есть в кафе!))
а у тя бутербродика нет?
жить наверно хотят, хотя на фига...
им много калорий надо-за мамонтами по горам гоняться
Нет Дашь..тока не убивать, а то потом кому готовить!
Синдром прямой кишки, проявляется при недостаточном развитье мозга!
А что?Не успеваешь готовить
А кто ж тебя любить то будет если всех поубиваешь?
Убивать не надо, а голодом помори - всякие глупые мысли из его головы, такие как:потрахаться, поработать, денежку в дом принести, тебя приласкать - УЛЕТУЧАТСЯ, И ЖИЗНЬ ТВОЯ СТАНЕТ ЛЁГКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ!!!
Ты знаешь . хоть я и не мужик - но я тоже всегда жрать хочу !!!:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а знаешь сколько сил надо иметь !!!чтобы с вами справлятся !!!
А за что? за то что кушать хоцецца? Жестокая ты, однако... Неее, к тебе я не пойду, даже не проси...
Это были не мужики
Лучше убей, если кормить небудешь. Гаф! У-у-у-у-у-у-у-у-у-у!
почему бабы всегда не дают? убил бы
А ты не пробовала свово с двухразового перевести хотябы на трехразовое (понедельник-среда-пятница)... Тады бут меньше хотеть...
Еда - это святое. Кто работает- тот и есть, это я про себя!
РАСТут....
не знаю. а ты птенчик когда нибудь в армиии служила
Не подмажешь не поедешь!!!!