Умом мужчину не понять
бессильна логики наука
ему отдашься, скажет блять
а не отдашься, скажет сука
о, юноши
вас создал бог
и вмире нет подобной твари
вам не хватает лишь рогов
чтоб вы совсем козлами стали
богинями - мы были и остались
сводя безумством наших тел
пусть облизнуться те кому мы не достались
и сдохнут кто нас не захотел
поднимем же бокал за нас неверных
за нас! бляд-ей.. . но ахуен-ых!!!
Юмор
Знаю, что уже 100 раз этот вопрос был здесь. Но всё же! Почему мужики такие козлы? Хочу для себя понять просто.
Аскар Жумажанов
Я надеюсь это не про всех! только про рогатых???
а ты не позволяй им, быть с тобой козлами !
А хде капуста? Без зелени отвечать не будем...
Не только козлом станешь, когда после сотого объяснения все равно не доходит...
Любовь зла-...Не вижу причины не быть! :)
у меня - конь!
Елена Метелёва
Некоторым везёт...
Автор делает акцент, как я это понял, на слово "ТАКИЕ". Типа, что козлы, это всем известно и я бы сказал привычно, но почему они именно такие козлы? Отвечаю, во первых климат. Средняя полоса России не отличается хорошей, солнечной погодой, всё углеводородное топливо уходит к козлам заграничным, наши козлы вечно мёрзнут, поэтому они вечно хмурые и грустные. Во вторых питание, питаясь практически одной соей они забывают, что рождены хищными козлами, отсюда их мягкотелость, робость и безразличие ко всему что движется.
пьют в жару из копытца...
По моему это звучит враждебно...
Если есть пастушка, значит должны быть и козлы
Иногда собачки
Не печальтесь, возможно в следующей жизни вам повезёт родиться мучиной.
Ольга Лапуцкая
МуЖчиной. Забыл ж вставить.
Если бы они могли рожать - могли бы мы друг друга лучше понимать...
Зачем вы ищете козлов. ведь вокруг полно баранов.
Рахош Индикош Емкуловы
Как мудро! :))))))))))))))
патамушто нельзябытьнаСветекрасивойтакой
женщины тоже не идеальны
лучший и единственный способ познать эту истину это сменить пол