Юмор

Почему львы такие козлы?

я имею в виду, львы по гороскопу, а по жизни - козлы
Dasha Shatrova
Львы и вправду моральные уроды, эгоисты и никогда не слушают других людей, считая, что они всегда правы. Лучше всех мужчины Тельцы, такие милые, сильные, денег н адорогие подарки не жалеют, всегда тебя выслушают, почти все качки, но не дураки, да и в постели просто ураган (думают не только о своем члене).Еще мужчины скорпионы неплохи в постели (был у меня один), но сами себя себя они любят больше,чем тебя.
Arslan Ishmuradow
Лучший ответ
Потому что козероги - львы по-жизни.
Слава Сёмин
Согласна с Балдой про надёжность и преданость если влюбятьса, это правда.... мой бывший муж Лев... влюбилса в меня ...но давольно позно перед этим столько нервов вытрепал....
Ольга Хусамова
все они цуки, все знаки зодиака))) каждый по своему....
Санек Боровков
не надо с ними бодаться
Юрий Травин
львы - они мужики что надо!!!!
потому, что не подходит тебе этот знак, или сама дура. (извини, я просто лев.)
не надо так! :((((((((У меня сыночек лев....(по гороскопу)Все люди разные, а характеристика "козел" не зависит от гороскопа...
Почему такое призрение к львам? Что киданула Львица? :))
На самом деле львы - это большие Коты, которые гуляют сами по себе. А вот рогатыми парнокопытными они становяться тогда, когда их спутник жизни устает от вечных ночных прогулок льва и завоевывания новых территорий и сердец)))
А раки так вообще не доделанные )))))))
А может всё же разобраться в людях и не акцентировать внимание на знаках зодиака?? Вот я КозийРогг и горжусь этим, это всего лишь означает, что у меня 24 декабря день рождения, есть козлы и прочий рогатый скот во всех знаках, видах и проявлениях, и вообще лев - царь зверей по природе, не обижай кошечек )
ну блин, какие есть....львицы....=)
я -сука)))
Не знаю, мне и подругам просто везёт на львов и в принципе они хорошие парни, когда им это надо. И если уж они полюбят, то ты убедишься в их надёжности и преданности)) Ну, и могу по себе судить.... не нравится, то послан))) натура у нас такая... львиная
Вы действительно верите, что всех людей можно поделить на 12 категорий? Мне все же кажется, что мир разнообразнее, а интересным его делают именно люди, которые живут в нем!
Нет знаков лучше или хуже, каждый человек индивидуален. А если что то ненравится то нади себе другово человека.