Юмор

Почему мужчины БЕЗГРАМОТНЫЕ козлы ??

Так козлов грамоте не учат.
Dj Максимка "maksimus"
Лучший ответ
Почему безграмотные? Или почему КОЗЛЫ?
Osman Ramazanov
* НЕ ОБРАЩАЙТЕ * -----------внимание !!!ЗДЕСЬ * ЧУЖИЕ * --------------Гуляют !!!
Лю
Люсёнка
Я смотрю =Вам больше ОСЛЫ по вкусу...?
ну так с козами жить,,,
Ангелина Шейко
потому что бабы тупорылые каровы
Потому что бабы дуры набитые.
Елена Ламова
Но ведь и бывают исключения из правил...
патаму што бабы с лишкым умные 6ляди
Так и женщины некоторые не особо грамотой блещут. Что делать, издержки учёбы...
Made Mad
все козлы мужчины, НО не все мужчины козлы!
Ponochka Mc Duck
идет гусарский бал, в середине зала стаит красавиц гусар и наблюдает за дамами.... к нему подходит молоденькая графиня и спрашивает:
- господин гусар, а почему вы не танцуете?
...гусар лукаво улыбаясь говорит:
- да мы себя в ебле покажем!! !
так вот я про то, что мож где и неграмотные, но мы себя в другом проявим! ! ;))
За "безграмотных" ответишь.
Иван Штабной
Это тебе ослица подружка, нашептала на ушко? Ослицы с козами не дружат, Взгляды разные, Ослы вьючные животные и шерсти не дают. А с козы ишерсть и молоко!
Аида Юсупова
зачем обобщать!
Это Вас осёл на эту мысль натолкнул?
Наверно безграмотно и без очереди в подвале на хор поставили и выпить пива не дали и даже под жопу ничего не подстелили... безграмотные!
Nazgul Adjieva
Не наградили их умом, что тут поделать...
Скем поведешся того и наберешся.
Почему бабы БЕЗГРАМОТНЫЕ тёлки ??
Noize Mc