О НЕЙ
Одиноко, по узкой тропинке, не взирая на колкие камни и шип от шиповника впившийся в босую ногу,
Шла уверенно, милая, добрая девушка в поисках счастья, по компасу ритма сердечного, вечного.
С верой встретить на этом пути человека обычного, странного странника, со взглядом приличного,
Лишь на этой дороге не смогут они разминуться, соприкоснувшись телами и страстными взглядами.
День и ночь, год за годом в пути к безупречному вечному, уходя от ушедшего скучного, прошлого,
Собирая в пути безупречные камешки опыта, что потеряны были прошедшими ранее, грустными лицами.
Устремляя свой взор в бесконечное, темное тело космоса, где веснушками звезды нелепо разбросаны,
И шагая по тропке земной неизменно надеялась, что она приведет ее к солнцу вселенскому, доброму.
Век за веком листая, жизнь уходила к вечности, милой девушки яркий облик превращая в странности,
Ощущая суставами плоти своей, приход ласковой старости, облачающей в балахоны черной усталости.
Тяжела и нелепа ноша прекрассного опыта, за ненужностью, стала выбрасывать лишние уроки времени,
Избавляясь от необходимого ранее бремени, приходила она к, доселе неведомой ей, ветра легкости.
И на легком ходу, лишь с косою для скоса колючих кустарников, повстречала она очень юного странника,
Он уверенно шел в противоположную сторону, останавливаясь, собирая безупречные камешки нужного опыта.
Но поднявши свой взор и увидев старуху без имени, обронил он холщовый мешок и рассыпал своё содержимое,
Стоя между пространством и временем, встрепенулся как птица колибри, словно сердце резонансом порвано.
Юмор
А, что та женщина в плаще -косить, собралась?
Да, хватает ей работы, увы...
Нет она претендентку выискивает.
Я эту женщину в плаще,
Устал водить весь день ВАЩЕ.
То ей чего-то там косить,
То по утру в кусты сходить..))))
Устал водить весь день ВАЩЕ.
То ей чего-то там косить,
То по утру в кусты сходить..))))
Раньше косых не брали в армию, отсюда и выражение пошло.
В Израиле женщины призываются, но они патриоты.
Тогда только косить трын-траву ))))))
Нет она просто артистка
А в Вашем городе снимается
Новый фильм
"ГОСТЬЯ ИЗ ПРОШЛОГО-3"
А в Вашем городе снимается
Новый фильм
"ГОСТЬЯ ИЗ ПРОШЛОГО-3"
Нет, она уже накосила.. . забила.... и скурила;)
Хочет парня ОТкосить от армии