ВОТ В ЭТИХ... БЫ ВИДАХ
Я ВЫГРАЛА Б ТОЧНО.. .
МОИ ТРЕНИРОВКИ
БЫЛИ НЕ ЗАОЧНО.. .
ПРОШЛА ЖЕ Я ШКОЛУ
ПО ЭТОМУ СПОРТУ
И ЗОЛОТУЮ ПРИНЕСУ.. .
И НЕ СПОРЬТЕ.. .
Катание на санях с баяном.. .
Спуск с горы на портфеле.. .
Лепка снежных баб на скорость...
Юмор
К каком виде спорта на олимпийских играх мы бы все претендовали на медаль?
медаль за диванолежании
По Поддавкам)))
Если б давали за допинг медали,
мы бы давно чемпионами стали.
Оксана Терехова
Вообще-то надо китайцам медали дать. У них вся фармакология на допинг работает. Это только мы старым пользуемся :)
Фристайл..
Бабслей и литрбол .
застольный юморит...
молотьба языком и ураганные оскорбления
В литроболе нет нам равных !!!
болтология
болтология.. но....
Да нам всем в комментаторы прямая и светлая дорога.
словесный марафон.... или
флуд стайл....
во всех видах!!!!
Зачем мне орден? Я согласен на медаль
Зимний сезон-2008/09 практически завершен. Итоги еще не закончившихся чемпионатов мира по хоккею и мужскому керлингу мало что изменят в общей картине по зимним видам спорта. Самое время попытаться сделать первые обобщения – с каким багажом сильнейшие спортивные державы подходят к олимпийскому Ванкуверу? Перспективы сборной России в Канаде выглядят, увы, пугающе. Прав был президент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев – ситуация действительно «расстрельная» .
Термин «расстрельная ситуация» был вброшен Леонидом Васильевичем еще полгода назад, в ходе первого заседания Штаба олимпийской подготовки. Вот что значит бесценный многолетний опыт! Мы же только сейчас, вооружившись цифрами, готовы подписаться под этим определением.
Литрбол!
....такого спорта ещё не придумали...)
По фанатизму))
безделье