Юмор
Что мы пользуем 365 дней в году?
Время.
Холодильник!
...терпение людей... рядом)
Туалетной бумагой.
Зайдите, зайдите ко мне! Это ваше заявление на отпуск?
- Да.
- У вас, что совсем нет никакой совести? Вы понятия не имеете, как мало вы вообще работаете! Сейчас я вам это продемонстрирую. Считайте вместе со мной. Как известно, в году 365 дней. Каждые сутки вы спите по 8 часов, это в сумме составляет 122 дня, остается еще 243 дня.
Ежедневно вы отдыхаете 8 часов, это 122 дня, остается 121 день. В году 52 воскресенья, в эти дни вы, конечно же не работаете, как и все люди. Сколько осталось? Всего 69 дней. Вы следите за мной, считаете? По субботам вы работаете только первую половину дня, вторая свободна -это еще 52 половинки или 26 полных дней. Остались 43 дня. Считаем дальше. Ежедневно вы имеете 2 часа перерыв, всего получается 30 дней. Остается еще 13 дней. В году всего 12 праздничных дней. Сколько же осталось? !
- ::?!
- Вот я говорю и пишу на бумаге - 1 день!! ! И это 1 января, а в этот день никто не работает! И вы еще просите отпуск?! ! )))
Пы. Сы. С Праздником!)) Желаю всем 12 месяцев здоровья, 53 недели удачи, 365 дней
счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов))
- Да.
- ::?!
Без воды и еды мы ни туды и ни сюды.
Унитаз
Водичку, Водичку, Водичку ---ВОДОЧКУ....
сероватое вещество в голове, свой голос, чувства, время, свои ножки и ручки, чтобы писать вопросы и ответы))