Юмор
Если вы любите носить обтягивающие вещи,то "Ока" ваш автомобиль?

зато парковаться легко!!!
Я не водитель, но на соседнем кресле помещаюсь...
Я в шоке!)))))))))))) ) что такое "Ока"?))))))))
Люблю всё свободно носить.. вот и хожу пешком, чтобы тесно не было!
А Я На ОРЕЛ НЕЕ На ОПЕЛЕ Езжу)) )
Не Трет не Жмёт)))
Ну, Просветленный Кедин, уважил! О моей ОКЕ в Лидерах заговорил! Блин! Дай я расцелую за это! В 1995 г. у меня появилась первая ОКА, бегала зелененькая Малышка, нас радовала! Сейчас СЕАЗ (ОКА) еще Малыш, синий весь, хорош красавец, мало кушает, 120-140 км вполне достаточно! И столько иронии у многих в отношении ОКИ! А я испытываю удовольствие! ГАИшники практически не останавливают, около дома когда оставляем, то спим спокойно, даже автоугонщики брезгуют! Хорошая рабочая лошадка! Парковаться удобно! Кстати, муж Среднего роста, аккуратная фигура, (без живота, как у некоторых) , Я-изящная женщина в самом расцвете второй половины жизни, вес -56.Без проблем и обтягивающее надеваю!
Мне рост не позволяет.
Я её пешком обгоню!!! !
Можно мне не надо ничего!!!! А то еще и её таскать придется!!!!
а если люблю широкие.... чё теперь на белазе гонять что ли?
Из обтягивающих вещей токи презик.
Приезжает "мерин" в сервис, весь побитый.
- Что с тобой?
- ОКУ на трассе подрезал, а за нее старшие братья - КАМАЗы заступились.. .
Встретились три старых приятеля. Один говорит: - У меня крутой джип с тонированными стеклами. Народ думает, что я бандит и объезжает меня стороной.
- А у меня Мерседес с мигалкой и блатными номерами! - отвечает другой.
- А я езжу на битой Оке. А сзади у меня табличка: "Осторожно, за рулем неудачник! Заденешь – неудача перейдет на тебя! ". Так меня вообще за два ряда объезжают, - отвечает третий.
- Что с тобой?
нет это брелок к моему камазу
лучше пешком
Ага, точно, ещё добавь: а если вы любите рыбу, значит, вы умеете плавать...
Я пешком как на оке!)))
Для обтягивающих вещей
или

простите, а презерватив входит в категорию "ОБТЯГИВАЮЩИХ ВЕЩЕЙ" , с ним можно в любой машине, главное чтобы руль выдержал.
В ней я себя чувствую маленьким человеком, поэтому стараюсь на таких машинах реже ездить, чтоб в привычку не вошло.
обтягивающее давно забытое, а к машинам близко не подхожу, и они ко мне не подходят!!!
Это ботинок на одну ногу.)))))
А я хуинькая-хуинькая! У меня места исчо на два кустюма остайёццца
Мне все равно какая машина.. главное, чтобы она ездила:)
В бёдрах в Оку не прохожу!!!
ока-где ты...
ишшо ниразу влесть в неё нисмог
Не, я люблю просторные
Значит, мой автомобиль - джип. Есть, где развернуться...)
Если бы я любил носить обтягивающие вещи, то надевал бы велосипед, в ОКУ и слон залезет)))
мне не подходит как колготки с короткими ножками
Не-е-е, я вещи свободного кроя предпочитаю....
ну если я в него начну лезть он наверно треснет....
Я уже не ношу обтягивающих вещей, но мечтаю, чтоб муж подарил мне такую маленькую машиночку.
Спасибо, ми пока на лисапеде катаемся, машинов нам не дают
оно бы так, но одевать Оку на голое тело...
Мне для зимней рыбалки в самый раз, неплохая идея.
Мне она вместо распашонки ток?!)))))
Обтягивающие вещи - это хорошо, но носить ОКУ.. . нет уж извените - она тяжелая и из моды вышла!
Иногда лучше смотришься в свободной вещи.
Если Ока вообще автомобиль, значит Вы не ездили в автомобилях. Хотя условно можно назвать его средством для передвижения.
Если у меня геморрой, мне на "Запоре" ездить?
вещи вещами, а авто - это средство передвежения. а не носки. по мне - бентли в самый раз) гы
ОКА это мини! А я не не мини!
Нет. Для авто я делаю исключение. Тут я предпочитаю балахон типа Джип
а я ношу панталоны и езжу на хаммере
Ну а если обтягушечки для дядечки 58 размера и в Оку его, что будет?)))))))))))))))))))))))