Юмор

Велика Россия, а выпить всё равно хочется?

Роман Будзило
Мне немыслимо выпить хочется
Или просто сойти с ума!
Нагадала судьба мне пророчество,
Что по-жизни сума, да тюрьма! !

Хотелось выпить, полечиться. С трудом поднялся, разлепил глаза, и шатающейся походкой привычно прошел на кухню, заглянул в старенький, грязный, давно отключенный холодильник. Ничего не было. Под раковиной возле мусорного ведра стояла пустая бутылка из-под водки. Опрокинул ее вверх дном и подставил язык. Пару капель медленно скатилось. Гадость. Больше ничего не упало. «Суки» , - неизвестно о ком подумал я. Равнодушно оглядел все. Нигде ничего не было ни выпить, ни продать или поменять на бухало. Даже одеколона не было. Тупое животное безразличие появилось на лице.
Обещали к концу недели заплатить за работу сторожем. А сегодня только вторник. Что делать?
Еще раз оглядев грязное помещение и, ничего не найдя, решил пойти на поиски выпивки.
Может быть сегодня дадут деньги? Слабая надежда засветилась в мозгу.
Ахмеров Шавкат
Лучший ответ
Роман Будзило Источник хоть бы назвал...
И чтоб душа развернулась ОТ края и доКРАЯ!!
Serdar Ishankulov
А че в России закончилась вся выпивка???? НЕ ВЕРЮ!!!!
Анна Пащенко
Россия -щедрая душа!))))
Melisa Kreativ
Людмила Титова точно,была бы большая,больше не встретились, этом мире есть мои фотки;)
Категорически, сентиментально согласен... Лучше переспать, чем недоесть...
Ирина Кожина
заходи, я уже налила!
Роман Будзило Ой-ой-ой! Разве мы это осилим?
Мудрый Соломон говорил: проходит всё,пройдёт и это !
Юлия
Вот и я предлагала слегка опрокинуть, но желающих почему-то маловато. То ли день не удачно выбрала, то ли время, то ли компания не подошла.
в РОССИИ воды много пойди да выпей чаю или кофе
А на халяву ещё хочей!
Выпей море Ксанф и всё пройдёт