Юмор

а почему меня в балетную школу не берут?

Светлана Ким
Могу сказать на 100%-ТЫ ПРОСТО ТОЛСТЫЙ!!!
Vалентинkа Сологуб
Лучший ответ
Давай пожалуемся в Межд. ассоциацию защиты собак и кошек, я тоже хочу туда!
потому, что не голубой
Карен Хачатрян
Так ты ж от кастрации отказался!
Ориентация не та )))))
Andjila Hujina
Не умеешь делать Фоитэ!))))
Айжана ))))))))))))
С твоей жопой только в баню можно См. также АВТОГЕНОМ; А ТЕБЕ ПО ГУБЕ... ; В ГОЛОВЕ ВЕТЕР, В ЖОПЕ ДЫМ; ВОДА В ЖОПЕ НЕ УДЕРЖИТСЯ; ВСТАВИТЬ (В ЖОПУ) ФИТИЛЬ; ГЛАЗА НА ЖОПУ НАТЯНУТЬ; ГЛАЗ НЕ ЖОПА, ПРОМОРГАЕТСЯ; ГЛАНДЫ ЧЕРЕЗ ЖОПУ РВАТЬ; ГОЛОВОЙ НАДО ДУМАТЬ, А НЕ ЖОПОЙ; ДЕРЖАТЬ ХВОСТ ТРУБОЙ... ; ДЕТСТВО В ЖОПЕ ИГРАЕТ; ДО ЖОПЫ; ДУМАЙ, ДУМАЙ, ГОЛОВА... ; ЁЖИК (ТАРАКАН, ШИЛО, РАКУШКИ, ДИЗЕЛЬ) В ЖОПЕ; ЕСТЬ, НА ЖОПЕ ШЕРСТЬ; ЖОПОЙ ЧИСТИТЬ ПРОВОДА... ; ЗА ЖОПУ И В КОНВЕРТ; ЗДРАВСТВУЙ, ЖОПА, НОВЫЙ ГОД! ; КАК ВЕСЛОМ ПО ЗАДНИЦЕ (ИЛИ ПО ЖОПЕ) ; КЛИЗМА В ЖОПЕ РАЗОРВАЛАСЬ; МИШКА — В ЖОПЕ ШИШКА; НЕУДОБНО ЖОПОЙ ОГУРЦЫ СОБИРАТЬ; НИ В ЗУБ НОГОЙ, НИ В ЖОПУ ПАЛЬЦЕМ; НИ В РОТ, НИ В ЖОПУ; ОДНОЙ ЖОПОЙ НА ТРЕХ МЕСТАХ СИДЕТЬ... ; ОТКУДА В ЖОПЕ АЛМАЗЫ? ; ПО ЖОПЕ ДОЛОТОМ; ПОЛНЫЙ; ПОРОХНЯ; ПОСЫЛАТЬ В ЖОПУ; ПРОМЫВАТЬ ЖОПУ; ПРЯМОЙ НАВОДКОЙ ПО ЖОПЕ СКОВОРОДКОЙ; РВАТЬ ЖОПУ; РУКИ ИЗ ЗАДНИЦЫ... ; СЕЙЧАС, ТОЛЬКО УШИ (ЖОПУ, ВОРОТНИЧОК, МАНЖЕТЫ) НАКРАХМАЛЮ; СИДЕТЬ ЖОПОЙ; СОРОК; СПУТАТЬ ЕЖА С ГОЛОЙ ЖОПОЙ; ТЕЛЕВИЗОР В ЖОПЕ; ТЕМНО, КАК У НЕГРА В ЖЕЛУДКЕ... ; ТРИСТА ДВАДЦАТЬ ЗУБОВ, ВСЕ В ЖОПЕ... ; ТЫ ПРАВ, АРКАШКА... ; У КОШКИ В ЖОПЕ; ФЛАГ В РУКИ, БАРАБАН В ЖОПУ.. .
Mavlyan Hakimov Перечитала 2 раза, ни хрена не поняла. Видимо, не для средних умов.
С координацией туговато- лапы разъезжаются..
Marina Sokolova
научись ходить на двух ногах.. . там видно будет..
Алена Черник
завидуют
Может достоинство маловато? Вы видели этих балерунов в лосинах? У них там такое!!!!
Побриться тебе надобно....
Пусти козла в огород!
боятся, что балерин покусаешь
Киём Химаев
Плохо просился .
Руслан Xl