Юмор

Идем со мной, я там занимаюся ...Бум вместе зажигать!!!

Ой! Да была я в той балете! Ничего хорошего, нормально пожрать и то не дают!
Где тут принимают в балетную школу?

...айда в калинарный ...харизма подходящая... фигура- отпад...
Сая )))
ну, если токо за компанию.. ))) а по ночам все равно буду мечтать о балете..
Robert Mikoyan
я тоже мечтательная натура...а под бутерочек - в особенности...
Хотела смешные картинки поискать.. .
Но вспомнила.... 13 лет дочь профессионально занималась балетом.
Пока из-за болезни не запретили.
Никогда не забуду ее незаживающие кровавые мозоли от пуантов.
И при этом вечная улыбка на лице.
Даже болея - не пропускала ни одного занятия.
Какой же это тяжкий труд. Только имея какое-то соприкосновение личное - поймешь. Прийдя на спектакль - получаешь удовольствие, но поверьте - это тяжелее, чем любой физический труд.
Сегодня меня уже "обвиняли" в том, что ответы мои не смешные. Простите, значит - не мой день)))

Пока из-за болезни не запретили.
И при этом вечная улыбка на лице.

Сая )))
да все нормально.. фотки - супер.. ))))
Айжан Омирхан
У нас племянник ведущий артист в театре Эйфмана - про тяжкий труд от него знаем! А юмор - ну не случился, ну в следующий раз наверстаете! Дочке привет!
Я извеняюсь- дурдом за углом!
Сая )))
Так я там уже была.. меня сюда послали.. )))
Отлеблидилась балерина, отдыхает) ) Уж кто разБудет, я не знаю

А там всех берут? Я тоже хочу!
А вы Уже Отбирались?
Сая )))
Приветик! Да у меня еще никто ничего не отбирал...
В мастер-классе у Крачковской .
В категории, которая ещё только в проекте и разработке этого проекта.
хотите замаскировать вход собой?
Сая )))
нет, хочу станцевать Джульетту на сцене Большого театра..
ничего, научат.. .
в цирке и собачек учат разговаривать....
Что значит ПРИНИМАЮТ!! ! И спрашивать никого не надо! Заходите! :))

- Парни, хочу в балетную школу!
- Так иди, что тебе мешает?
- Показать?
- Так иди, что тебе мешает?
- Показать?
а что.. очень даже прикольненько..))
Сая )))
ага.. мне тоже так кажется..
только вот я сумлеваюсь, может беленький бантик не подходит к синеньким тапочкам?
Ой!... Ано тибе надо!! ! Тут в балетке знаишь какие звери учут... фсе соки ис тибя высасут!! !

Сая )))
А тода может мине в Большой театр сразу двинуть?
Здесь-здесь. Вот уже бал выпускников. Смотрите - наслаждайесь....

С такой можно в тайге зимовать!
Сая )))
а шубу купите?
За мной будешь. Гамбургер хочешь? Подкрепится нам пора.
Сая )))
Мне одного гамбургера мало.. я на диете..
в лошадиной дивизии
эту балерину нужно на ворота сборной России поставить, не то, что мячь не влетит- муха не проскользнет

Где-нибуди в Антарктиде!!!! Она там точно выживет и станцует!!!!))))
Сая )))
Я боюсь, в Антарктиде меня пингвины неправильно поймут...
В трио "Толстушки" открыта вакансия как раз для Вас. .

В шоу-балет толстушек с руками и ногами возьмут))))
приходите через год госпожа Волочкова вы ещё не совсем в форме!!!!
Давай, доедай гамбургер и быстро на сцену.... спляшем МАЛЕНЬКИХ лебедей...))

Сая )))
ага.. только я буду главным лебедем..
Девчонка - супер, в спец. шоу.
Вам сначала на рабфак.
Сая )))
а на рабфаке ваще беда... там грузчики некультурные, матом кроют и ко мне пристают, за всякие места трогают.. а я девушка сурьезная, интеллигентная..

Сая )))
нрет, у тебя ведь тапочки не синенькие..
за углом))

Robert Mikoyan
класс!!!сижу ловлю ха-ха....
ха.... нужно сначала в спортивный зал....
Ты заблудилась! Юмор - это не балетная школа!
Ой зачем вам в балетку!!!! И так фигурка на финише!!!! = )
БАЛЕТ СУМО

Кажется, девочка на пару десятков лет опоздала....
Простите, но вы не подходите. Просто вы в дверь не пролазиете