Юмор
Кем надо быть,чтоб на любой вопрос ответить ссылкой???причём,правильной...:-)))
А вот когда сошлют, тогда узнаешь как правильно вопросы задавать!)))
Ирочка!! А вы не устали ещё всех разоблачать?? Зачем вам это надо?? Мы же здесь не работаем, а отдыхаем. Да и "чистильщики"у нас имеются. В нижнем правом углу. Зачем их работы лешать. Пусть сами решают, кто здесь не прав!
Мария Касаткина
Ну мне же ИНТЕРЕСНО!!!!Причём ОЧЕНЬ!!!Зачем открывать ящик,отвечать во всех категориях,потом идти на Юмор и ставить +1,потом открывать новый акк...и т.д....Потому и спрашиваю,да и потом я же в свои вопросы батогами не загоняю...Да и в прошлом своём вопросе никого не разоблачала,просто интересовалась мнением людей по поводу Лидеров,мне любопытно,вопросы для того и существуют,чтобы это любопытство удовлетворять...Кстати, очень хороший ответ от вас получила,жаль вопрос удалили...
Отвечать надо на то, что знаешь наверняка!
Молодец, что ещё можно сказать...
Ссылко МАНОМ)))
Прежде всего Человеком!!
Роботом с планеты Шелезяка .
В Юморе-юмористом! И с чувством юмора, ха-ха!))))))))))))))))) ! ( Пенсионеркой, которой кроме борща и делать нечего! Денег нет, сиди и ссылайся, что пенсия еще не скоро! Кстати, Ирина, вы случайно не в Модераты метите? Уж очень правильно ...)
Яндексом аль гуглом, аль ваще википедией!?:))))))))
Уверенным пользователем, челом. которого в жизни интересует много разностороннего. Ребенок любой на это способен, было б желание и интерес помочь людям и познать самому.
Овероном !
Прежде всего интеллектуальным причем во всех категориях. Уверен здесь этого нет.
Наверное Гением или Энциклопием !!!
Не надо забывать про "органы",которые знают ВСЁ ! Я на всяк случай вам шёпотом пишу..)))
талант его не зарыть))) )

высшим разумом ветераном майла
Может, чел. писать не умеет? или стесняется.
мудаком интернетовским гы гы
Лентяем, но с очень большой буквы!
У такого пальцы быстрее мозга работают, а кроме инета вокруг ничего нет!
Челом, умеющим пользоваться поисковиками и имеющим желание юзать по ним.
Нуна быть сссыльникам....
Это нужно быть всезнайкой ;))
безделиником.... (..что бы ссылочки слать нужно время)))))
1. Ссыльным
2. Ссыкуном
3. Рассыльным
2. Ссыкуном
3. Рассыльным
Я подумаю Об Этом ЗАВТРА..!!
Посылателем профессиональным !
Умным человеком, но неинтересным собеседником. Гораздо приятнее в ответе увидеть текст, изображение, ролик, а не голубой набор символов в ссылке. А создать архив ссылок по темам совсем несложно - достаточно несколько дней посидеть в Ответах, определиться с темой, и - вперёд. Вопросы то повторяются. А темы легко угадать по событиям, проходящим в этот день (праздники, олимпиада, то, о чём целый день бухтит телевизор... ) ;-)
хапугой лучших ответов.
... Кем - не знаю.. . А-вот интеллект надо иметь, хотя-б, как у Паташова.. , понты, как - у Друзя.. , а ушлость, как - у Борщевского. . И не забываем.. , про национальность (ви ужо, надеюсь, таки, поняли).. . Вообщем - И шо.. , И де.. , И када...
Человеком, обладающим уймой свободного времени)))))
Большой ЗАНУДОЙ!
Каждый сходит с ума по своему...
билом гейтсом
Факером, ой, извините, хакером
надо просто иметь 15 китайцев работающих на тебя бесплатно
Интернетэнциклопедией.
Хотя бы мыслителем
С хорошим чувством юмора! ! Юмористом!!!
БСЭ -Большой Советской Этциклопедией.
ХМ... да, просто обычным человеком, который знает, где, что, да ещё и с картинками...
хорошо подготовленным ссылками на любой случай)
Как минимум - мыслителем.
особенно на юморе!???
мной
А смысл? Вся жизнь -только сидение на ответах и вставляние ссылок?
сварщиком или сваркой, а скорее ссыльщица
Лентяем