Юмор

Опять куда-то едет важный чин..

он - член правительства, а может быть - Госдумы..Искрят мигалки, слышен вой сирен........продолжите..,пож-ста
Он - член правительства, а может быть - Госдумы.. .
Искрят мигалки, слышен вой сирен.. .

Свободны улицы, совсем уже не шумны.. .
Всё перекрыто, нет в пути проблем.. .
А люди ждут и транспорт в пробках вязнет
Молчит народ и тих его упрёк
И лишь друг другу в горечи и злобе
С душою скажут, не тая намёк.
Вот так живут отдельно эти "члены",
Себя над нами вознеся.
И наплевать им всем на те проблемы,
Что сами создают народ тесня.. .
А завтра утром на работу.. .
И в пробке транспорт весь един.. .
Но что такое? - впереди - Рублёвка.. .
Опять куда-то едет важный чин...
Анастасия Озорникова
Лучший ответ
куда его несет.. никто не знает.. и нам на.... на этот лимузин
Aleksandr Demidenko
Неужели ради меня сиротинушки с места сорвался? Это было бы хорошо.. . Может у чина, хоть немного мозгов есть, чтобы ПРАВИЛЬНО оценить ситуацию и отдать девушке то, что она хочет и то, что принадлежит ей и так.. .

А то если это мелочевка, то вдруг и самому чину не поздоровиться внезапно и однажды?

Пора уже и о собственной заднице подумать. предупреждаю убивать меня не только бесполезно, но и вредно и на блог пускать тоже. ИБО если я по пятница не буду отписываться, как положено или отзваниваться, то сработает план С и тогда атомная война покажется вам игрушками.

так что оставим блондинку в покое, перестаем биться в истерике и начинаем думать головой.
Роман Галкин