Юмор
А вы могли бы мне ответить....вопросом на вопрос???))))))
Вы в своём уме???
Я ?..
(программа не принимает ответ.. . из одной буквы.. . текст в скобках - перехитрить...)
И Вам таки это нужно? ? :-))))
..а это под вопросом....
Ано те надо?
Если жизнь имеет вас по полной программе, значит вы чертовски
сексуальны?
-А Вы, как думаете? :-)
и после такого изобилия Вы еще-таки спрашиваете? )))))
Я бы тебя носил бы на руках если бы ты на мой вопрос ответила)))
Vitaliy Savinovskiy
Можно узнать вопрос? Меня... просто давно не носили на руках...
Легко! Ну, и почём сегодня опиум для народа?
На что?
Кризис среднего... искусственного интеллекта - неужели не хватило ещё по жизни в "Ответах" вопросов на вопрос?)))
Елена Науменко
...Хороший вопрос-ответ...но...незачёт!)))
В этом и вся прелесть,уважаемая Елена,что я,ну как средний искусственный интеллект....могу себе позволить задать такой вопрос,в отличии,от высших!))...
По жизни...хватило!)))... Поэтому , задаю тут)))...
и чо?
А вам нужно чтоб было понятно, или как?
Зачем ?
а чё нада????)))))))))))
видимо нет
На какой вопрос?
А зачем?
А какой вопрос?
А что такое вопросом на вопрос?
А кому это, мне?
А что мне за это будет?
Ну так я услышу вопрос?
Достаточно?
А какой вопрос?
А что такое вопросом на вопрос?
А кому это, мне?
А что мне за это будет?
Ну так я услышу вопрос?
Достаточно?
Угу
Да, нет, наверное, незнаю, точно, но если убрать запятые- то можетбыть и получилосьбы хотя кто знает? может быть ты мне подскажешь?
Ну, типа, ответ на ответ?... На вопрос любой дурак ответить может.. . Даже на твой.. . Задавай!!!
А когда ты меня хочешь, ты о чем думаешь?
Чё?
Все говорят: "А вы могли бы мне ответить.... вопросом на вопрос???))))) ) " А ты возьми и купи слона. Купишь слона???
на какой вопрос? зачем? как? почему? откуда? сколько? что? где? когда?
А смысл?
Что?
Мог бы )