Юмор

Вот Гюльчатай все знают,а вот откуда взялась Глючатай?

Давно это было... Когда дед моего деда ещё не родился а мне уже было семь лет.. . Жили в ауле нашем три сестры. Гюльчатай, Гюльрисуй и Гюльпиши это были добрые девушки . Все очень любили когда они выходили на улицу в своих паранжах . Мы безбородые пацаны тут же залазили в соседцкий сад к доброму слепому сторожу за фруктами, и просили девушек расказать нам что нибудь .. И Гюльчатай с удовольствием придумывала и рассказывала нам сказки про яхты, алые паруса, пиратов карибского моря, и детей капитана Гранта.. . Гюльпиши всё это записывала а Гюльрисуй рисовала картинки на заборе ...Так мы и жили в радости пока не пришли на землю нашу Кирил и Мифодий и всё испортили. заборное графити запретили и заставили нас всё закрасить, рукописи сожгли сказав что это отстой и сейчас все уже не пишут а печатают на клаве ...и только с Гюльчатай ни чего сделать не могли и поэтому отправили её в гарем . Но к тому времени мы повзрослели и стали Саидоми и Суховыми и спасли девушку, только история об этом умалчивает.. .
Анна Крадина
Лучший ответ
Бухару пылесосила, горя не знала. Потом местный крутик Абдулла её в гарем к себе подтянул.)))
Из тех "ворот", откуда весь народ.
Это када Чат глючит!...
Инна Хилюта