Юмор
Вот ,если скоро пенсия,чем там занимают свободное время?
НУ, за Молоком,Газету в союзпечати,в Аптеку,давление померить... Куда, еще-то ?
Домашним высверлить мозги, в час пик кататься на трамваях, кефирчик выбрать посвежей, задрючить продавщицу, помидорку выбирая, на лавке у подъезда протирать штаны.. . Да мало ли на пенсии то развлекухи?...
Turan ............
Спасибо,супер! :)
у меня лично поликлиники и аптеки отпадают , -веду эдоровый образ жизни. вот с марта прошлого года зашел в этот проект и "засосало" , даже порой игнорю некоторые мероприятия, чтобы пообщаться здесь.
а вообще жить без "надо" , "обязан" очень здорово-!
А на пенсии жизнь только начинается!
Ну на пенсии почти 3 года так же продолжаю работать, что б прокормить себя детей и внуков правительству ведь семья не нужна это только коммуняки сберегали семью .Семья это ячейка общества
Водку пьянствовать и безобразия нарушать .
съездий в австрию в горы от тенись по полной программе и с нова на работу!
А чо, в Ответах уже надоело шарахаться ???
У меня пенсия до самой смерти распланирована ещё 10 лет назад. На пенсии третий день - уже начала осуществлять свои мечты. Вдобавок к намеченному - могу наконец уделить время любимому мужу, заброшенному дому и воспитанию внуков в каникулярное время, чему очень рада и счастлива!
Работают !
продолжают работать. или соседям нервы трепят. у кого какая фантазия
Патили бы пенсию покруче, я бы нашёл, чем заняться.. .
Как сказал начальник одной пристани, дыша мне перегаром в пупок: "Мне бы твой рост - я бы почудил! "
Если с юмором, то на Багамы или еще куда-свет белый повидать, себя во всей красе показать.. .
А если серьезно, то ударно работать, ибо этих крох с барского стола хватает, грубо говоря, только на туалетную бумагу, а еще нужно безработную молодежь кормить
Курорты и прогулки!
с внуками сидеть
...спросите через полгода... отвечу наверняка, а пока - ооооооочень скучают они.... а может и правда-жизнь только начинается...
Господя, ну неужели вы не знаете? Теперь же стока свободного времени будет.. . ПО БАБАМ и тока по.. . бабам!!!)))
самое удивительно, что на пенсии дни становятся короче и не хватает времени
Подготовкой к похоронам.
Марина Антонова
К этому надо с юности готовиться, цены - то какие!!!
Восновном работают дальше....
По курортам ездят!
...а по инстанциям??? за справками, актами и прочей бумажной фигней...
Turan ............
Спасибо.Ответ понравился.( пока 2 место :) )
Игорь Голубев
спасибо за добрые слова..но не это самое главное...я получаю удовольствие от общения с юморянами и от их остроумных ответов...кстати,я считаю.что у меня с юмором не так хорошо обстоят дела,как хотелось бы...но я буду стремиться к лучшему...Удачи!!!
чем чем и до пенсии, только забот больше!
в автобусе бесплатно катаются особенно интересно прокатиться по рабочим дням с утра пораньше и вечером так с 6 до 8...
...кормлю кошек и собаку, снег на даче чищу, сижу в ответах...
На курорты в Испанию, там у Вас точно время будет занято.
чем отдавать бушь занимальщик?
В очереди стоят за ней.
Научно-практическими исследованиями по нормализации организма человека естественными природными средствами. Так получилось у меня.
Я бы мужчинам пенсию вообще бы запретила... Они же там со скуки помрут, не зная чем бы им заняться....
Ответы тебе рады, тут таких половина (суб*ектив).
1. ничего неделание.
2. Правильное воспитание внуков.
3.Перевоспитание детей (раньше молодой был, ошибался чуток)
4. Домино.
5. Карты.
6.телевизор... .
Хорошего вам отдыха..
2. Правильное воспитание внуков.
4. Домино.
5. Карты.
6.телевизор... .
Хорошего вам отдыха..
Исполнением всех заветных желаний, тем на что нехватало времени. Бассейн, йога, каток, горные лыжи, моржевание, театр, написание мемуаров и стихов, встречи с друзьями, путешествия и не только зарубеж, но и по родной стране, изучение новых иностранных языков, посещение тренингов и курсов (вот неполный перечень того, что я делаю на пенсии).
доделать то, что не успел когда работал-допить, до.. ть, вобщем догулять!
отдыхать на огород
пенсии Вам будет хватать на развлекалово?
К друзьяи за океан слетать по европе прошвырнуться на ответах оторваться с друзьями в кафешке посилеть музычку послушать с собачкой погулять
Только работа и спасает пенсионера.
Я уже на пенсии, продолжаю работать. А в свободное время изучаю компьютер. Сижу в интернете. Ищу новый бизнес.
жизнь только начнется.. я так думаю
Конечно путешествовать... посмотреть мир... только у В. В. нужно поинтресоваться хватит на заработанную пенсию попутешествовать
Добиваются увеличения
Anatolie Terinte
А им уже "уведичили"-полгода на всех каналах кричали об увеличении пенсии-сейчас замолчали,почему,как вы думаете?
Прибавили на рубль,отобрали с повышением цен на сотню....И стали пенсионеры еще беднее,чем были раньше.
Вот вам и прибавили....
Я уже собираю клубочки ниток - носки вязать внукам буду и пирожки печь.
На пенсии будем сидеть в Ответах!!!
У-у-у, на пенсии только жизнь начинается- бассейн, танцы, лыжи, ролики, гости, хобби, да никакого времени не хватит...))))
я к пенсии готовлюст на ответах
работать будешь
экономят деньги до следующей. на молоко и хлеб уже не хватает, только на пиво и девочек!