Юмор
Чем занимается Кондон лиза Райс в свободное время?
Обьясню свою неприязнь. Я уважал США, за свободу и демократию, за Голливуд, шикарные фильмы делают, даже мечтал туда переехать жить, но видимо нет рая на Земле. Эта сучка как-то сказала что нужно возобновить пытки для террористов, которые еще запретили еще в 18 веке, по-моему в Германии Фредериком не помню, не важно. Пока будут пытки, я не буду размножаться, я не хочу чтобы пытали моих детей. Кто такой террорист? партизан, который борется за свободу и независимость своего народа. У каждого своя правда, или я не прав? почему в Юмор? меня здесь не удаляют и не банят как на других категориях.
А примерно вот чем:
Доброжелатель из Госдепа как-то передал ему слова Кондолизы о нем: «Старый онанист с перхотью» . Эта тварь сказала про него «старый онанист» . С перхотью!. . Да, у него есть проблемы с перхотью. С детства. Никакие средства не помогали. Самые знаменитые светила не смогли помочь. Но ведь в этом нет его вины. А Конди, сучка такая, сказала о нем: онанист с перхотью… Два года назад ее убили на частной вилле в Майами. Кондолиза погибла от руки своей любовницы. Впрочем, определить пол этого существа было уже затруднительно. Она была немкой, по документам носила охренительное имя Брунгильда, а в лесбийских кругах ее (его? ) знали под кличкой Леди Конь. Внешне она выглядела как женщина, при этом роскошная женщина, но на лобке у нее был мужской член с двумя большими яйцами. Апфель просматривал материалы дела и видел фотографии – этот «член» был похож на бледную толстую сардельку. Один из заместителей директора ФБР рассказал Апфелю, что «член» был почти как настоящий. Можно сказать, восхищенно добавил фэбээровец, что это шедевр, квинтэссенция современных достижений биологии и электроники – он самым натуральным образом встает и даже «кончает» синтетической спермой… Так вот, этот самый «шедевр» Леди Конь по самые яйца загнала в рот Кондолизе. Кончила, выпустив порцию «спермы» , и задушила ею старую сучку Конди… Обстоятельства смерти госсекретаря Соединенных Штатов сразу же засекретили – уж больно скандальными они оказались. Впрочем, позже кто-то слил часть секретных файлов в Сеть. Этот кто-то и был Джозеф Апфель. Так он отомстил этой суке Кондолизе… Пусть и посмертно.
она засовывает рис в гондон,, , очень добрый вечер
так то оно так... но обрисую такую ситуация... когда этот самый партизан по-твоему (тобишь террорист) , "воюя" за какую то там свободу и права. берет в заложники близкого ТЕБЕ человека (ну к примеру твою маму).. ну оказалась она (не приведи господи) не в том месте, не в тот час... Им то, "партизанам" насрать.. на людей.. люди для них пешки, они добиваются своей правды, своими способами.. .
Террор может коснуться ..КАЖДОГО!! ! из нас... вспомни Бислан... (там тоже были бедненькие партизаны... издевавшиеся над детьми..)
Артур Стельмашенок
люди ходили по Москве с плакатами "Путин прекрати воевать с Чечней", ладно, это политика, чет загрузил я вас
сидит под пальмой с родственниками)
Ну ты сравнил Партизана и Террориста. Аки Банан с Залупой. Ты еще с жидами пообщайся, так и разможаться бананами начнешь.)))
Артур Стельмашенок
у каждого своя правда, Наполеон обижался на русских, что они неправильно воюют, я про партизан, они делали террор
Стас Ларькин
А моя жена на Член не обижается, он тоже делает террор, и Я не ПАРТИЗАНЮ))) Понял?))))))
ну ты загнул.... не вали всё в одну кучу.. . своих детей и террористов....
Я полностью с вами! Уважала Америку до Олимпиады в Атланте. Потом бомбёжки Сербии, Ирака, Афганистана, Ливии! Террористов в Афганистане они создали сами в ответ вторжению СССР, теперь сами не знают, что делать с ними. Они распрастранились по всему Востоку! Но Ливию-то за что, Ирак за что? Что нефть есть? Почему-то в Сомали один раз сунулись, больше не суются? Но, я ничего не имею против американского народа. Как и везде Хорошие люди есть! Солдат жалко, которые "защищают" Родину на территории другого полушария.