Юмор

Что такое "притирка" в отношениях мужчины и женщины???

Viкtor Dавыдоff
Танго Любви вдвоем всю жизнь....
Элёрбек Касимов
Лучший ответ
Viкtor Dавыдоff Класс!!! А скажите пожалуйста этот ролик из какого фильма?
Всю жизнь притираются, а потом стираются и песок получается.
а как же еще повториться в себе подобных - ?
Юлия Кустова
если удачно снюхаются ..значит будет все хорошо ))))
Dima Zagatskiy
Распознавание друг друга...
Дима, ну почему мыши то, даже не досмотрела, боюсь их! это и есть притирка !
Наталья Шешина
Viкtor Dавыдоff Это джунгурские хомяки, у меня такие тоже есть. В брачный период происходит бойня:)))
Узнавание И Познание Друг Друга)))
Да, вот это и притирка:
тот - за ухо, та - за шкирку,
тот - вгрызается в бочок,
та - держись-ка, дурачок!
вот такого-то растяпу,
я сейчас за ухо тяпну!
Тот - глазами-ка не хлопай, -
укушу тебя за попу.
Так сурово дни проходят,
но который год подряд,
всё же пара производит
сотни маленьких мышат.
Инна Хаджинова
два раза по мордасам... четыре раза в пах.. . и крутится бедный мужик всю жысть так)))
Alijon Shukurov Четыре раза по мордасам... нырнул под руку и ушел...
И в пах ногой ты не попала...
С тобой мне очень хорошо:)
Вся наша жизнь "притирка".
Антон Диденко
прадолжение рода
Притирка. это. когда в бане друг другу спинку трут... хи.. хи..
Когда они трутся телами, пока притирная смазка не кончится.
познание...
банка стальком, наверное
Крошка :
притирка, усушка, утруска - проходят все))
Дмитрий Саенко
это же страшно!! ! А вообщ то - не знаю, не притералась )))
Анатолий Дудин
Приспособиться друг к другу не так - то просто. Возникают иногда такие трения! Но этот период надо пережить, чтобы научиться чувствовать другого, как себя.
брак по залету... не нуждается в притирке...
Сглаживание острых углов...
смешно!!!!
Денис Зайц
Мне кажется, что это именно то период в отношениях, когда люди начинают вести какой-то совместный быт, т. е. учатся различать своё " хорошо для меня" от " хорошо для семьи". И если этот период проходит нормально, то дальше и образуется настоящая, прочная семья, в которой люди понимают и ценят друг друга!!!
Притирка -это период в отношениях когда все обдумываешь и оцениваешь, все плюсы и минусы и решаешь нужен ли тебе тот или иной человек. Причем тут хомяки не пойму?!
это когда "любят" потому что надо.
милые бранятся, только тешатся)))
Главное, чтоб не переросло в припарку)
Это как в фотографии главное определить длину, глубину, резкость и фокусное расстояние и ведь никто ещё не доверил это дело автоматике всё сами, в ручную, по старинке.
Уже не помню, давно притерлись...