я на атомной подводной лодке. До главстаршины дослужился. И вот присылают к нам пополнение.
Дали мне молодого матроса. Приказали - учи. Ну я и стал обучать его премудростям военной техники.
Однажды во время обучения, когда в отсеке было жарко, когда я истратил на него кучу своих глубоких знаний и красноречивых слов, оборачиваюсь и вижу: а он спит! Ах ты гад такой! Я как врезал ему по затылку!
- Пошeл на х@#! - заорал молодой, больно ударившись о тумблера на панели управления. А микрофон нашего, третьего отсека, видимо, не был отключен от четвeртого, центрального, поскольку тут же раздался голос командира:
- Доложить: кто сказал "на х@#" !!!
И тут пошли доклады:
- Первый отсек. "На х@#" не говорили.
- Второй отсек. "На х@#" не говорили.
- Пятый отсек. "На х@#" не говорили.
- Шестой отсек. "На х@#" не говорили.
- Седьмой отсек. "На х@#" не говорили.
- Восьмой отсек. "На х@#" не говорили.
- Девятый отсек. "На х@#" не говорили.
- Десятый отсек. "На.. .
Тут до командира, видимо, что-то дошло:
- Отдать команду: Прекратить "на х@#"!
И опять пошло-поехало:
- Первый отсек. Есть прекратить "на х@#".
- Второй отсек. Есть прекратить "на х@#".
- Третий отсек. Есть прекратить.. .
Командир (в ярости) :
- Я же приказал - ПРЕКРАТИТЬ!! !
Юмор
Может пора вам, товарищи брать коня - за рога?...
И корову за хвост
*катерина *
Может за вымя!?
Может сразу клещами, да за яйца)))) В чём я ОЧЕННО сомневаюзь))) )
Что-то мне подсказывает... што это БАБЕЦ-ИСТЕРИЧКА с недотрахом)))) гыыыыыыыыыы
А можно-быка? А то у меня муж-телец!!!!
Может зубы выбить...
Мне точно не пора, рога спилила, теперь у него перхоть, надо средство подходящее искать))))))