Юмор

А кто-нибудь пытался брать быка за рога???

Быколюбы.
Nadia Bowler
Лучший ответ
Попытка оказалась безуспешной... .
Трудно в мире подлунном брать быка за рога.
Нужно быть очень умным, чтобы сыграть дурака. )))))
Мда ))) Когда я жил в России, в деревне ))) Мы держали 12 быков ))) Однажды утром я выгонял их на пастбище и нужно было прогнать стадо, мимо соседского быка (он был на привязи) ))) Ну, как водится, быки стали неуправляемы, увидев чужого ((( Я стал разгонять их в разные стороны ))) Отогнал своих, и вдруг сзади в спину, получил такой удар ((( От соседского быка, что из глаз посыпались разноцветные искры ((( Да ((( Помял он мне бока на славу ))) Если бы Вы только видели, какие кульбиты, какие броски и сальто, я выделывал, уходя из сектора веревки, на которой был привязан бык - спецназ отдыхает )))
Саня Логинов
Пока нет .Но каковы наши годы. Всё ещё впереди. И Быка попробуем взять
Jane Lane
Погоди пока со своим вопросом.... Я со своими рогами разберусь....
Вика Топоркова
Да он мне сам рога в руки совал. Они у него росли и он все время заставлял нас их ему чесать. Ну как собака.
Саша Кузьмин
Не, я только им (быкам) хвосты крутила)))
За обломанные.
Мабуть, кавказцы.. . Они вечно, из рогов пьют!
Ага! Недавно! ..Толку от этого, как с КОЗЛА молока!!!!))))))))))))))))
я пытался брать его за яй...
Рустам Ищанов
это как корову за бюст
Zohid Shodmonov
только за х)))))))))))))))