Юмор

Люююдк, а Люююдк, как мы с тобой ошиблись!!! надо было брать Этого За Рога, а ты за Что Хваталась, дура?

так вот поэтому и не пригодился.. я знала за что берусь
Сергей Козлов
Лучший ответ
так за трусы....
И я тоже ошиблась.
Vladimir H
За рог, наполненным вином!
А как перед Виталиком то неудобно!..
_______________________________
Муж заметил, 4то жена слишком 4асто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон - то4но! То ей Виталик какой-то позвонит, то она Виталику... Непорядок! На следующий день говорит: "Жена, уезжаю в командировку на три дня...". А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая та4ка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. "Ну, - думает муж, - наверное, Виталик"... То4няк! Мужик поднимается на 4етвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и ме4ет: я, мля, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров - красавец-муж4ина, словом. Муж уже по4ти срывается с места с целью нарушить интим, но тут на4инает раздеваться жена. Ну... Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целлюлит прогрессирующий, складо4ки на боках - не комильфо, коро4е. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горе4ью говорит: "Мля-я-я... Как перед Виталиком то неудобно..."
Денис Филев
дык с лысины ручОнки соскользнули и за ухи хватанула))
А чем этот За Рог лучше, чем Что?
Eldar Sailavhan
.Не уж-то оторвали.?.
Ирина Комар
за пропеллер )