Юмор

Наше дело молодое? Или старым клячам неположено?)))))))))))))))))

Если положили, то надо лежать по молодецки !!!
Виктория Герасимова
Лучший ответ
Александра Мальберг Привет, дорогой!) Спасибо за ответ!)))
А по-клячински можно лежать?)))))))))))
наше дело правое враг будет разбит !!!Победа будет за нами!!!
Руслан Болтаев
Александра Мальберг Урррррраааааааа!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А откуль я знаю, что он имел в виду, когда говорил?)))))))))))))))
Клячи, они всё вытянут и что положено и сверх того:)))
Не понимаю.. . Что не положено и кто у нас старые клячи?
Александра Мальберг Во-первых, ничё не положено - всё стоИт!
Во-вторых, кляча - это Я!))))))))))))))))))))))))))))))))
Вопрос я понял --отвечаю как всегда кратко шоб поняли все и уяснили, ,

У женщины достаточно много эрогенных (рождающих любовь) зон сосредоточено в непосредственной близости к половым органам, а также и в них самих. Точка G имеет много названий: "область двенадцати часов", "внутренний триггер", "область Графенберга" или "область G". Возможно, ее чувствительность обусловлена прохождением нервов от клитора к спинному мозгу. Возможны другие причины, но главное - правильно найти и возбудить ее.

Ее размер от десяти копеек до пятирублевой монеты. Она находится позади лобковой кости, которую вы легко можете найти - это место роста волос. Для поиска женщине лучше всего лечь на спину с раздвинутыми в стороны ногами, а мужчине сесть рядом. Теперь представьте себе, что вокруг влагалища находится циферблат. Область G находится в глубине на стенке влагалища, примерно одна фаланга пальца вглубь в позиции двенадцати часов. Иногда она слегка смещена к одиннадцати или одному часу.

Но, вне зависимости от причин, локализация области внутреннего триггера в положении 12 часов в верхней стенке влагалища важна для женщин и для мужчин, желающих доставить им удовольствие.

Пока у мужчины есть руки, он не импотент!

В обычном состоянии найти волшебную точку нелегко. Для этого женщина должна допустить к себе мужчину, а тот должен быть терпелив и внимателен. Мужчины, помните, что надо начинать поиск без предварительных ласк, при этом руки мужчины должны быть чистыми и теплыми. Все тело женщины от макушки до пяток заслуживает нежных прикосновений и для поиска волшебной точки мужчинам надо быть нежным и ласковым. Лучшее время для поиска - сразу после женского оргазма. Можно обнаружить область G и перед оргазмом, если мужчина ласкает клитор пальцем или ртом. В эти моменты она увеличена и достаточно чувствительна. Степень давления на область необходимо регулировать, опираясь на ощущения женщины.
У нас еще в старые добрые времена все положено и отложено. А сейчас отлажено и налажено. Потому что знаем как, где и с кем.
___ Айгера___
Забей на идиота.. .
Нормальный мужчина никогда не нагрубит женщине...
A R A T T A
Александра Мальберг Привет, солнышко!) Спасибо за ответ!)))
А он сначала обозвал меня старой клячей, а вот теперь и грубить можно!))))))))))))))))))))))))
и кто это у нас там старая кляча???))) Женщина подбирает мужчине галстук под цвет рубашки, рубашку под цвет
костюма, а костюм под цвет своих глаз. усё будет ХоРоШо!!! !
Мария Чурикова
а ты не гордись молодостью, частенько старые клячи намного лучше красивых молодух
Александра Мальберг Так это Я старая кляча!))))))))))))))))))) Меня так обозвали!)))))))))))
Стар не тот кому 60, а тот кто скис в 30 или даже в 20
А говорят, что старый конь борозды не испортит.
Марина Лобанова ...но и глубоко не вспашет!
Александра Мальберг Дык ведь это кооонь!.. А я кляча!)))))))))))))
у нас все как положено! а полождено у нас на все!
Старые клячи они ведь того!... Варятся дольше !!!И холодец тверже !!!)))
Александра Мальберг Во! Ишь, кака ты мудра... Недаром змея!))))))))))