Юмор

Наши дела красноречивее слов? ))) (вн. +)

Да, наши дела, как сажа бела!
Юлия Воробьева
Лучший ответ
наши поступки красноречивее дел...
Материнский капитал на защите матери
-верить-Любить-и надежда не умрет!!.
Арина Макарова
Успех никогда не приходит один. С ним приходят две беды: завистники и соавторы.
Улукбек Абенов
Михаил Ткаченко Хорошее фото!Добрый вечер,Элен!
В России вряд ли бы такое прокатило..))
Радик Гафуров
что поделать - наследственность проявилась.
Павел Ишуткин
Усыновила ребёнка, воспитывай!! Будешь плохой матерью, получишь в глаз.
скорее нет чем да однако
Угу, Виновата Тёща, Потому Жениться Надо на Сироте!
Анна Борисова
Татьяна Гончарова Сироте, да еще глухонемой и парализованной)))))
Не сильно муж её...ругал-
(Обама... мимо пробегал)...
дети красноречивее и умудрённых опытом педагогов..
Третий никогда не появится там, где у двоих всё хорошо.
Николай Вовк
Очень даже романтические отношения !!!Это из ДОМ-2? Создали свою пару ?
Ольга Бобкова
Татьяна Гончарова Создали пару на свой страх и риск)))))
Бабушка виновато!
... главное, чтобы жили долго и счастливо, и умерли в один день...
Игорь Уткин
так портрет дедушки мужу до свадьбы показать надо было... и рассказать-что "Хижину Дяди Тома"писали с этого самого дедушки)))
Bobur Nabiev
....безусловно!!!!
Юрий Шевченко
у них надо поучиться !..
Если любит по настоящему. то примет и ребенка, от кого бы он ни был...
Света Бугакова
Та-а-ак легко отделалась???
Не поделили что то
Да.... вот он БЛУД в чистом виде...
хахахахаах)) ) просто переела шоколада, а если честно, то лохом никто себя не хочет ощущать, поэтому - ребенка отбелить, женщине = макияж)
Яна Павлова
Зоя * Мужику животик убрать))так?
Я не верю словам- только поступкам.
Igor Lesko
Татьяна Гончарова Доброго вечерочка!
Он понял, что она не виновата - это бабушкины грешки генетически передались
Алия Абилова
"Новый год ещё не начался, а мама уже хорошая... "
Алена Г
Намного!
Усыновили детку.)
ого прощение наверно на веки
Ну она частично негра
Fuad Fuad
слово не ВОРОБЕЙ - вылетит не ПОЙМАЕШЬ ...
Мадин Саидова
Но люди не понимают преподанного им урока, а винят во всем"черную магию":Дает какой-то сукин сын червонец, Я ему сдачи... Минут через пять смотрю: вместо червонца бумажка с нарзанной бутылки!.. Вчера в этом Варьете (не печатные слова) какая-то гадюка фокусник сеанс с червонцами сделал (не печатные слова) В борьбу с ней вступают все силы городской милиции, но действуют они земными силами... Ссылка: выписка из сочинения.... (((((((
Арман Бакзин
без слов ясно - природу не обманешь...
Жестоко! Виноватой может быть и не она, а предположим его мама или бабушка....
Еще и говорят: "У нас-Любовь!... ")))
оба виноваты, несомненно,
к тому же, виноват какой-то Гена:)))
Татьяна Гончарова А Гена-Крокодил, да?))))
иногда поступки могут не только говорить....
Юрий Можаев
чушь... причем банальная и примитивная...
Татьяна Гончарова Шел-бы ты мимо, хомяк -нет, 6 баллов нужны))) На, подавись!
В семье не без урода
Необдуманные поступки супругов накаляют обстановку в семье и могут ее окончательно разрушить.
Наши дела у прокурора, похоже и его дела скоро окажуться на месте, обыкновенный кухонный боксер, каких полно и слова не имеют там где должны находиться
Забыла, добавить ещё и вопреки всему Любить!
Lev Alex
Я б не простил.
Иван Солтис
провереть бы.. . поступки это не слова
вопрос! на кого больше похож ребенок?)))
Слова это пустое конечно дело это дело
Блин у нее не только ужин подгорает! она еще ребенка передержать умудрилась
Игорь К