Юмор
Победа любой ценой...ведет к обесцениванию победы...так и в нашем деле...А ВЫ сражаетесь за лучшие ответы...?
ЧТО ВАЖНЕЕ ДЛЯ ВАС получить этот ЛУЧШИЙ...или ОБЩЕНИЕ, познание того, кто вместе с тобой "сражается" в ответах...?СПАСИБО ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ...ВЫ СДЕЛАЛИ МЕНЯ ЛУЧШЕ...ВЫ НАУЧИЛИ МЕНЯ ДУМАТЬ...НА ОЧЕНЬ МНОГИЕ ВЕЩИ...ВЫ ОТКРЫЛИ МНЕ ГЛАЗА...МНЕ ИНТЕРЕСНО СТАЛО ЖИТЬ...ПОЛНА ЖЕЛАНИЙ...изыскиваю ВОЗМОЖНОСТИ...Я - ХОЧУ...ЗНАЧИТ...СМОГУ...СПАСИБО...
Для меня важнее общение и мои друзья!!))
Стаська, посмотри мое кпд - и сама сделай выводы.
Никогда не гналась за ЛО - хотя стараюсь ответы давать обоснованно и по существу. Да и юмор не забываю.... Но честно скажу - иногда отвечу - а ЛО - дают за ответ - типа ДА -НЕТ.. . Явно своим кому-тои не хочется стараться, поэтому отвечаю у тех Юморян - которые объективно оценивают
В первую очередь ОБЩЕНИЕ, но а так как это ИГРА, то мне важны все её элементы! А так я тоже многое получила здесь на Юморе, я и умирала со смеху у монитора и плакала, всякое было.. . и ссорилась с кем то и приобретала друзей и единомышленников! В ренале такое не возможно, поэтому я очень благодарна судьбе, что свела меня с ВАМИ, ДРУГИ МОИ !!!
ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ -- ДРУЗЬЯ с КОТОРЫМИ Я ОБЩАЮСЬ.. .
ПО ФУЛИГАНИТЬ в **ЮМОРЕ**...
А БАЛЛЫ .? ЧЕРТ с НИМИ с БАЛЛАМИ...:):)
ПО ФУЛИГАНИТЬ в **ЮМОРЕ**...
А БАЛЛЫ .? ЧЕРТ с НИМИ с БАЛЛАМИ...:):)
Дмитрий Цыганов
Вот и я за похулюганить...А не за тех, кто выпрашивает...
Мы все вместе азартно играем, общаемся, шутим и не думаем об оценках. Не это главное- а интерес и общение.
ЛО, не ЛО.. . я некоторым не отвечаю и не буду отвечать ни за какие ЛО!! ! Но неправду говорят те, что ЛО им безразличны, их всё равно приятно получать!
Aliba Ahmetov
ПРивет, Яна.
Я про тоже...
Приятней отдать Л. О.
Дмитрий Цыганов
тому кто его просит...?Да никогда...
Общение
Когда то давно... Андрей Высоцкий, всеми наш Любимый Эгоист (ласково ВОЖДЬ) задал подобный вопрос.. и я ему ответила.. лучше -не скажу...)) )
МЫвсе учились понемногу.. .
чему -нибудь и как-нибудь.. .
Бывали в многих передрягах,
что ж, как и жизнь - тернист наш путь. .
Прошли круги Учениками,
и мастерски летели в ГУРУ,
и превращались постепенно
в другую, чуть весомее фигуру.. .
Здесь званья эти неизбежны
здесь каждый молод и горяч.. .
Ты ВОЖДЬ на славу потрудился
и из тебя прекрасный врач!
Поставил ты диагноз точно.. .
Чего таить, мы все больны!! !
Одно смущает, что мы в Юмор
так безнадежно влюблены.. .
Все эти званья только отблеск,
той, человеческой души. .
А как получены... неважно.. .
Все средства в этом хороши.. .
Лишь я задумалась случайно... .
А разве эти званья что-то означают?) )
Ведь главное здесь жизни соль,
потеет кто-то над ответом,
Чтоб радовать ответом вновь и вновь
И истинного Мудреца
и молодого легкого повесу) )
Пусть каждый здесь получит то,
чего так не хватает в жизни.. .
И здесь неважно Кто есть Кто! !
Неважно кто какой харизмы) )
Пусть здесь звучит веселый смех
Пусть каждый празднует успех
Пусть что хотят.. . на сей стезе.. .
ЛИШЬ ТОЛЬКО Б ЖИВЫ БЫЛИ ВСЕ!! !
МЫвсе учились понемногу.. .
чему -нибудь и как-нибудь.. .
Бывали в многих передрягах,
Прошли круги Учениками,
и мастерски летели в ГУРУ,
и превращались постепенно
в другую, чуть весомее фигуру.. .
Здесь званья эти неизбежны
здесь каждый молод и горяч.. .
Ты ВОЖДЬ на славу потрудился
и из тебя прекрасный врач!
Поставил ты диагноз точно.. .
Чего таить, мы все больны!! !
Одно смущает, что мы в Юмор
так безнадежно влюблены.. .
Все эти званья только отблеск,
той, человеческой души. .
А как получены... неважно.. .
Все средства в этом хороши.. .
Лишь я задумалась случайно... .
А разве эти званья что-то означают?) )
Ведь главное здесь жизни соль,
потеет кто-то над ответом,
Чтоб радовать ответом вновь и вновь
И истинного Мудреца
и молодого легкого повесу) )
Пусть каждый здесь получит то,
чего так не хватает в жизни.. .
И здесь неважно Кто есть Кто! !
Неважно кто какой харизмы) )
Пусть здесь звучит веселый смех
Пусть каждый празднует успех
Пусть что хотят.. . на сей стезе.. .
ЛИШЬ ТОЛЬКО Б ЖИВЫ БЫЛИ ВСЕ!! !
Да, нет, конечно, равно как не принимаю участия в каких-то виртуальных разборках. Интересен мой вопрос-ответ кому-то, хорошо. Нет, ну и ладно.
Ирина Сысоенкова
Больше того, нередко отдаю предпочтение потенциальным "соперникам", когда вижу, что у них более интересный ответ, чем у меня.
ТЫ, ДЕВОЧКА МОЯ, ( )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )....наговорила много... .
...но не сказала о ГЛАВНОМ... .
...всё проще... а от неосознанности ..сложней.... для многих... .
У меня есть "волшебная призма"....и сквозь неё я часто вижу много интересного... .
...но это интересное остаётся только со мной, к сожалению.... :
...." один я в лодке ...
...веслом бью бестолково по воде... .
....расходятся круги.. .
...летят брызги... .
....не гребите против ветра... "
....ну вот и я наговорил....)))))))))))))))))))) )
...но не сказала о ГЛАВНОМ... .
...." один я в лодке ...
...веслом бью бестолково по воде... .
....расходятся круги.. .
...летят брызги... .
....не гребите против ветра... "
Дмитрий Цыганов
А ты оказывается на всех нас сквозь призму смотришь???
Ну и как мы там...?Очень кривые???
..."один я в лодке ...
... веслом бью бестолково по воде....
....расходятся круги...
... летят брызги....
....не гребите против ветра..." А это нуждается в осмыслении... с самурайским приветом...
Ну и как мы там...?Очень кривые???
..."один я в лодке ...
... веслом бью бестолково по воде....
....расходятся круги...
... летят брызги....
Отдыхаю я....
Guljanat Kuanishkereeva
Иногда я тебя не понимаю....
Не в баллах счастье, а в их количестве!))) ШУТЮ
Скажу от сердца-ОБЩЕНИЕ конечно во главе угла. За время, проведённое на пректе сложился определённы круг друзей, услышав мнение которых на тобой поставленный вопрос (не всегда здравый, не скрою)) получаешь настоящее удовольствие от их юмора, задора, мудрости и весёлого нрава. Случаются просто замечательные открытия с приходом новых людей на прект.
Досадно только лишь одно- -выбор злополучного ЛО!
Да лучше б вовсе не было ЕГО!
Согласна всем дать)), но по условию-УВЫ. .
Вот в этом ТАМ чего-то и не доработали ОНИ!)) )
Да лучше б вовсе не было ЕГО!
Когда признают твой ответ лучшим-конечно приятно:) Чего лукавить. Обидно, когда видишь хороший ответ. (не обязательно твой) А ЛО отдают непонятно по какому принципу. Например, я один раз прочила"Отдала тебе лучший ответ, потому что -это ты"Поэтому и игра теряет какой-то смысл
А вот когда находишь друзей и единомышленников-это подарок судьбы
За это большое спасибо :)))
Тогда и общение приятно;))
За это большое спасибо :)))
Тогда и общение приятно;))
Стась, меня уже давно здесь нет.. . когда-то это было интересным, но теперь здесь не стремлюсь ни к чему.. . просто очень редко отвечаю тем, кто мне дорог...
Галымжан Дуйсенбиев
Привет)))) и я то же))))
не скрою я когда признают ответ лучшим... ЖУТКО ПРИЯТНО!!! !
но я вообще по большей мере задавальщик) отвечаю очень редко... .
иногда бывает что просто зайду в вопрос поздороваться, кстати здрассти))) )
Стаська конечно общение)))))))))) )
и очень тяжело для меня выбирать ЛО....
Стаська конечно общение)))))))))) )
и очень тяжело для меня выбирать ЛО....
Привет, Стаська! Ну вот -уже всё написали.. . По мне бы так вообще не надо не баллов, не рейтингов (до сих пор не поняла -как это... ) Люди с которыми мне весело, интересно-вот главное !!!Хотя, конечо ЛО душу греет, особенно если получаешь от человека чувство мора которого тебе нравится.
Стась, это вопрос из серии "Что появилось раньше: курица или яйцо, прям".)):-))
На юморе вообще все эти статусы, вторичны, считаю. . Реальную помощь, можно привнести лишь в других категориях, где люди действительно нуждаются в Советах. .
А у нас, это Общение, это колоссальная подзарядка, это плечо друга, иногда просто жилетка, где можно поплакаться, или получить утешение.. Такая уж категория. .
Я отошла от Ответов, захожу изредка, больше по просьбам друзей. . Но не всегда отвечаю. . Знаешь, бывает настрой далеко не радужный, не хочется или не можется ответить весело и в тему, тогда просто отмалчиваюсь. . И дело тут не в ЛО, хотя конечно, получать их всегда чертовски приятно. . Но победа любой ценой стоит немного, верно?
Дмитрий Цыганов
Ты во многом права...и с высоты прожитого на Юморе...и с высоты своего статуса...
И вопрос выплыл не просто так...А КАК УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ...очень дорожу твоим мнением и тобой...
Я прихожу общаться... мне нравится, что многих знаю и мне интересно кто как ответит... сама отвечаю с удовольствием... когда мысли интересные в голову придут... задам вопрос... не придут... сама притащу, иногда подглядываю, подслушиваю... обдумываю, анализирую.... если выберут ЛО... чего душой кривить... приятно, не выберут - не обижаюсь, я даже забываю что я отвечала, кому отвечала... Приятен сам процесс.
Sergey Yarosh
Здорово!!1Мне нравится твоя позиция:)тащи,если нет сама приду:)
Мы разные характером и нравом -
Тихони кто-то, кто-то непоседы, -
Но в каждом, - или скрытно, или явно, -
Присутсвует желание победы.
Желанье победить проблемы плоти,
Проблемы быта, возраста и время,
Ну, и конечно те, что на работе
В наших делах бывают непременно.. .
Мы разные. Но кто воспримет хмуро,
Когда его отметят добрым словом,
За то, что он стремясь к победе личной,
Локтями не отталкивал другого,
Не возводил хулу, не ставил ножку,
И человека видел в оппоненте?.. .
Уверен я, что хмуро не воспримут
Слова добра, и Вы уж мне поверьте.. .
Конечно, среди нас есть одиночки,
Но всё же, в большинстве своём, в общенье
Находим мы, как нам расставить точки
В задаче, где, казалось, нет решенья.. .
Тихони кто-то, кто-то непоседы, -
Но в каждом, - или скрытно, или явно, -
Присутсвует желание победы.
Желанье победить проблемы плоти,
Проблемы быта, возраста и время,
Ну, и конечно те, что на работе
В наших делах бывают непременно.. .
Мы разные. Но кто воспримет хмуро,
Когда его отметят добрым словом,
За то, что он стремясь к победе личной,
Локтями не отталкивал другого,
Не возводил хулу, не ставил ножку,
И человека видел в оппоненте?.. .
Уверен я, что хмуро не воспримут
Слова добра, и Вы уж мне поверьте.. .
Конечно, среди нас есть одиночки,
Находим мы, как нам расставить точки
Общение с друзьями, просто общение с людьми. Уже скоро год как я на проекте, а я все еще мыслитель, и мне эти баллы не нужны. Ну, нравится, когда мой ответ признают лучшим, а все равно общение важнее.
Ну что тебе сказать, мой друг? Сначала баллы было интересно. Но сейчас, когда их достаточно много, интерес потерян. Есть много юморных сообществ, где баллов не дают, и там не такой высокий рейтинг. Но там действительное, искреннее общение. Делаем вывод: В нашем Юморе не все откровенны.
Дмитрий Цыганов
Ой...как я с тобой согласна...
Ольга Ким
И я согласна. Ссылочку дашь?
Люблю откровенных собеседников, хоть вопрос и провокационный, сподабливает ответить - нееет, я конечно же - лууучше, я ХОРОШИЙ! Но я так не отвечу, по нескольким причинам: Тут нет лукавства, я думаю, ответы придуманы, не только как способ общения, для этого было б достаточно и обычного чата или других программ общения. Это как игра, в которой результат тоже важен! Как играть в шахматы и не стремиться выиграть?? ? Другой момент - ЛЮБОЙ ценой - тут конечно - нет. Приятно, когда ты выиграл, но когда искуственно - это игра в поддавки. Играть можно.. . но быстро наскучивает :)
Дмитрий Цыганов
А я давно забыла, что это игра...
Это для меня мир, в котором мне легко, в который меня тянет, где меня ждут...и очень бы хотелось, чтобы не было предательства...просто пережить будет тяжело...
Лично я отвоевался))...
Ольга Ким
Что так?
Еще как СРАЖАЮСЬ!! ! Только пусть хто попробует не дать мне ЛО... ЗАГРЫЗУУУУУ!! ! Ну а если серьезно, то начинал я тоже с погони за баллами, повышением звания, пока не понял сути Ответов и не завел себе такого количества может и не всегда друзей, но приятных и отзывчивых собеседников это точно!! ! Так что посещение Юморных ответов для меня сейчас огромная отдушина от повседневной рабочей и житейской суеты... Я с вами отдыхаю телом и душой!!!
Привет,
Получить ЛО, очень Приятно.. .
Как, за него можно сражаться? !
Любой Ценой, не понимаю.. .
Да, у меня общение больше в Комментах, и в Сообществах или Агенте.
Это Новички Появляющиеся на проекте, ведут Активую борьбу в наборе за баллы,
Многие здесь есть хорошие люди, и плохие, но со временем и плохие исправляются, в лучшую сторону.. .
Жаль, что нет Эстетики, Этикета и Тактичности.. .
Юмор есть Юмор!
А он Много гранен!
Получить ЛО, очень Приятно.. .
Как, за него можно сражаться? !
Любой Ценой, не понимаю.. .
Юмор есть Юмор!
А он Много гранен!
А я вообще забила на всё! Но скучаю по всем вам.... вот будет 40 градусов за бортом- я обязательно вернусь!
А то заблудилась в реале, как в таком анекдоте:
- А я своей любимой на Новый год подарок под елку положил!
- А она что?
- А она его до сих пор и ищет, тайга-то большая!
- А она что?
Победу в Ответах трудно назвать - любой ценой. Цена-то невелика. Важно ощущение жизни рядом, совпадение мыслей, общение, обмена эмоциями тогда именно, когда тебе это надо. Что касается ЛО, то мне приятно его получать, когда соперники достойные, и твой ответ выбран из многих.
однозначно-общение
общение, и важно кто оценивает ответ
Ну, про меня ты сама все знаешь...))) )
Дмитрий Цыганов
Да тебя я просто ЛЮБЛЮ...
Никогда не гонялся за баллами! Приятно конечно когда получаешь ЛО, но приятней просто общаться с вами!!!
Видилап ты мой васторг, када мине мой первый ЛО дали, было так приятна, што хателась продолжать ф том жы духе, патамушта во-первых, энто ощущение сопствиннава признания, плюс - энто какая та гордасть штоле, што чилавегу помогла сваим ответом. Со временем энта проходит, патамушта появляютца настоящии друзья, опщение с которыми на проэгте становитца основным мотивом появления здесь каждый (ну, почти каждый) день.
Ничем не заменить радость общения!
Все остальное вторично!
Во нагородили! Все за! А Баба Яга против!
ЛО!
И НИ ИППЕТ!
:) :) :) :)
ЛО!
И НИ ИППЕТ!
:) :) :) :)
Дмитрий Бердюгин
Tы где пропадал? Hалево ходил? Hа другoй сайт? Hу и как там?
Бродят
По свету люди
разные,
Грезят они о чуде -
Будет или не будет!
Стук - и в этот вечер
Вдруг тебя замечу!
Вот это чудо.
В. Высоцкий
По свету люди
разные,
Грезят они о чуде -
Будет или не будет!
Стук - и в этот вечер
Вдруг тебя замечу!
Вот это чудо.
В. Высоцкий
Я не приемлю двойные стандарты, а с ними я здесь, к сожалению, столкнулась и был один момент, когда смалодушничала, было самой от себя противно, потому когда вторично поступило такое предложение, я отказалась.. . А баллы - это же стрельба вслепую, получила ЛО - значит попала в десятку и не более того. У меня не так много друзей, я избирательна в этом, и я очень рада, что ты в их числе...
Главное - общение, обмен мнениями, посмеяться вместе, работа для мозгов. Но и лучший ответ не огорчает, приятно почему-то, особенно, если ответ действительно удался.
Самое главное, это советы и даже наверно не это главнее.
а главнее то когда на твои вопрос дают мноество ответов, а не пару. Это и делает тво вопрос ИНТЕРЕСНЫМ и полезным для тебя!
Разумеется, общение.
Я обожаю общаться с людьми, тем более, с теми, у кого есть чувство юмора - таким людям жить проще - знаю по себе! Так что для меня не главное: чтобы ответ оценили, просто приятно, когда так бывает.. . Всем желаю, и тебе, моя дорогая в первую очередь - будь доброй и юморной и к тебе люди потянутся!!!
В моем понимании общение на первом месте. Из ответа можно судить об интеллекте. Ненавижу"двоечников" с завышенной самооценкой! Приветик!
упс.. . можно я сражаться - не буду?... ну не воин я.. . просто коль уж из самомнения завышенного считаю, что на какой-то вопрос мне есть чего ляпнуть - так вот и ляпаю.. . лучший? не ну приятно канешн.. . но и не вспомню - чё там когда наотвечала на не лучшие.. . приятнее - когда в комменты пишут искреннее спасибо.. . вот где кайф! и ответы афигительные получать, заинтересованные, когда видно что вопросиком зацепила и у человека мысль заработала куда-то - приятно...))) )
...разболталась я чего-то...)
=)пока я профи значит еще есть полно непокаренных целей, значит жизнь еще продолжается, но дать лучший ответ это для меня просто детская радость)))))))))))))) классно бывает когда шутку оценили и поняли или же твой совет и вправду комуто очень помог)
Истинная ценность в этом мире - это человеческое общение :)
общение - получение информации.. . кто владеет информацией, тот владеет миром.. . баллы - это хорошо, но друзья на первом месте)))))))))))))))))))))))))
А я люблю читать всякие ответы!! ! Интересно как шутять люди!
ТЫ ЗАХОТЕЛА И СМОГЛА!
ПУСТЬ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!
да! и даже не сумливайтесь ! :-)
Дмитрий Цыганов
уже и не сумливаюсь...
Победа любой ценой.. . Так и переплатить не долго.