Юмор

Дамы ищут прЫнца...да на белой кляче, а что ж принцесс то ни кто не ищет ?

Денис С.
Любите женщину за грех, который вынесла из рая. А не за то,
что лучше всех она готовит и стирает. Любите женщину за грусть, которую
от Вас скрывает. За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велик и скромен. За детского веселья
шум, рассветным утром в Вашем доме. Любите женщину за ночь, которую она
Вам дарит, И за желание помочь, когда смертельно Вы устали. И за
бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать. Любите женщину за
лесть, ласкающую ваши уши. Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно. Любите в женщине
протест, как любит слабых победитель. И просто ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА
У ВАС-ЕЁ ЛЮБИТЕ!
А.
Андрей .
Лучший ответ
так а че их искать - с какой не заговори - сразу чувствуешь - принцесса. И горошину подкладывать не надо для проверки.
...
Вот давече идет бомжиха - зубов нет, вся грязная, волосы как у бабы яги - а уж вонища! И что то говорит. Прислушался - батюшки, эт же если мы всех женщин по разговору будем в принцесы записывать, так вот с этой и надо начинать...
Неверная постановка вопроса.
Принцам проще, они ищут принцессу по конкретной туфельке)) )
Так вот прынца дождусь-взамуж за него выйду и прынцессой стану!
Ну почему, нас тоже ищут
Но не на улицах, в дворцах.
На кастингах, конечно, нет нас,
Живём мы в розовых мечтах.
Анюта )
т. к. у вас есть белая кляча:)
че их искать то? они в башнях с драконами сидят