Народ живет не только лишь приколами
Сегодня многое не в кайф
И для меня настали дни тяжелые
И я подался в “Гербалайф”
Я заплатил и стал ходить на лекции
Про это дело узнавать
В мою башку запихивали специи
О том, как надо продавать
Искал людей с проблемой веса лишнего
И окружал со всех сторон
Я одурел и стал молить Всевышнего
Чтоб сделать баксов миллион
Мой чемодан обклеился рекламою
И некуда листовки деть
И я теперь знакомлюсь только с дамами
Которым надо похудеть
А через год мне стало все до лампочки
И широта и долгота
И в туалет я одеваю тапочки
С эмблемой – в круге три листа
Юмор
Куда пропал Гербалайф (простите за выражение)? Неужели умер?!
Зачем на юморе о плохом вспоминать, не пора ли нам смеяться начать.
он в тени !
Првратился в китайский чай "Почешись"
Он так похудел, что его уже не видно...))
Ушёл в подполье, травки собирать..; -))
Более Дорогие в Ход пошли!!
новый гербарий собирает...
Съели весь .
C тoчки зpeния coциaльнoй диaлeктики, я нe мoгy диcпyтиpoвaть любoгo диффepeнциaльнoгo индивидyyмa
Елена Масьянова
А Вы не игнорируйте тенденции парадоксальных эмоций и защищайте свои концепции. Консолидируйтесь с мезенхимическими мезоформами, инкриминируя им мейстерзингерство и триаринметановую триангуляцию.
И слава богу
Андромедочка ответила, что он взял псевдоним и шифруется.. . я даже знаю какой - АРТлайф!! ! И ваще - мошеннники, это особый вид, их так просто не "деть"... плодятся и множатся со времен незабвенного графа Калиостро...
Он ещё жив! На мне пытались применить недавно))
Да нет, просто сейчас худоба не моде !
Сам собою излечился ))))
не выдержал... конкуренции)))

Приказал долго жить!
Взял псевдоним ( шифруется ) ...))))))))
Надо было, чтобы с десяток лет прошло, пока до людей дойдет, что это туфта. Нет спроса.
Переключился на "Супер-оптимал", а также на Виагру, Сиалис и т. д.
неееее! Твикс (слаткая парацка) развилиссь так ён пабег за адной ис них
Все поняли что это обман.
Спрятался, но он ещё себя покажет.
Гуляет по планете на другом континенте.
Скорее всего сменил компромитирующую вывеску, перекрасился....
ДоГерболайфился!!!
Вот куда пропал, туда ему и дорога)))
Съели его уже давно.
Он сделал своё дело и.. . ушел.
В Питере ещё встречаются люди со значками "Хочешь похудеть, спроси меня как". Гербалайф жив!)))
чё это такое? 0_о
Схуднул.
ушел делать свой бизнес
Испарился. Надоела собственная лживость Самообман. Вот только почему не пишут, сколько на этом заработали болячек? В том числе - рака?
Запрещен в связи с содержанием наркотика.
Так исхудал, что его стало не видно.
его создатели давно уже не нуждаются в надувательстве людей они уже сколотили хорошие капиталы которые позволяют шикарно жить за счёт процентов, а потому прекратили своё существование.
сейчас все за полезные и здоровые диеты, это модно. тем более так развита пластическая хирургия. не покупают его больше люди!)
Никуда не делся. Так и есть. Продают. Едят. Он помогает. Ищите-смотрите. Найдете в толпе человека со значком. Помните: -"видишь суслика? "
-"нет"
-"а он есть"
-"нет"
-"а он есть"
кое где ещё существует..
Еще не так давно я о нем слышала, но не видела )))))
Он теперь бизнесмен, его не замай. . На гопстопе - орифлайм!
Гербалайф ушел за Анкл Бэнцом в никуда.
Всякий сброд тут был, но не выжил!
Разложился...
Вообще-то если вы не в курсе, он живёт и процветает. Он один из спонсоров Лиги Европы (бывшей Лиги Чемпионов) . его у нас в России почти нет, а в ЕВРейской жОПЕ он на каждом углу. И у них там всё прекрасно.
это сейчас БАД
обожрался сам себя
туда же, куда и МММ