Юмор
вот он какой - мужчина моей мечты!! ! енто практически мечта мечты поэта :)))))
Юморяночки, вам нравится Антонио Бандерос, мачо -?
если нет , то кто нравится-? а раз платные вопросы удаляют , -цента больше не дам. не обижайтесь на меня...
А у нас МАЧО только такие.
Что молчишь, родной?
Смотришь в сторону.
При рубашечке
С белым воротом.
И при галстучке,
При булавочке.
Спишь спокойно... .
В парке на лавочке.
Что молчишь, родной?
Смотришь в сторону.
При рубашечке
С белым воротом.
И при галстучке,
При булавочке.
Спишь спокойно... .
В парке на лавочке.
Выглядит мужественнее Чарли Чаплина, Лу де Финеса, ДА, НРАВИТСЯ !!!
Хорош красавец!! Но мне Джон Траволта нравится!! Прям млею вся. когда его в кино вижу!! Пупсик губастенький!
да
а мне вот этот мужчина очень нравится !
Хороший ролик. Посмотрела с удовольствием, спасибо.
да какой он мачо.., с Мелани никак разобраться не может... видишь поет.. -"сой муй омбре муй онрадо.. ",что значит... -"я очень благородный мужчина... мне нравится все самое лучшее, все у меня есть и женщины и деньги и вино, но я люблю только брюнетку.., люблю играть на гитаре, пить вино и смотреть на звезды.. ",так что ни мачо он, а предан одной женщине..., а мачо по-испански-кобель...
нравится, но только как актер
Песня нравится гораздо больше, чем АБ. Ну не мой тип, что тут поделаешь. Мне больше симпатичен Хью Джекман.
Алёнчик Маркова
http://video.mail.ru/mail/art7106/161/267.html
Воть мой с МАЧ ный идеял. .

Завидный ТИП!!!!
мне ты нравишься... .
тока не обижайся...
Алёнчик Маркова
Бог мой , какие обиды -??мне приятненько , и я вас всех люблю страстно-!
Анатолий Привет! Как всегда ролик замечательный, просто супер !!!
нет, наши лучше.... были....

Как всегда, спасибо!
Еще не родился такой.
Бандерос хорош, но мне Бред Пит больше нравится ))))))
Алёнчик Маркова
будет-! дайте только срок))
будет вам и Петя , будет и свисток.
Суперр!! ! Спасибо.... и Вам хорошего настроения...)) )
хороша музыка, и белозубый красавец! вот только длинные волосы его выглядят парадоксально по-женски и ломают облик... .
а платить за вопросы, что за музычку на мобильный не стоит платить!
Мне нравятся. что попроще. а к этому без лимузина фиг подьедишь. Ролик замечательный и фильм хороший. Спасибо.
ой как нравится!!
У меня просился в друзья,, ,
Думаю я))
Да ребята заигрались. А Бандерос мне нравится, особенно в криминальном чтиве.

ПРИВА N'hc///F jy он то нра, то нет... ВОТ от того, как ОН СЯ в кино проявляет... КАК мачо врядли, да и ТЕ, что нра, вряд ли Мачо назову)) ) Мне больше мужчина нра... Воспитанный, наделенный интелектом, харизмой и РОМАНТИЗМОМ.... ЭТО Клуни, Бред Питт, Аль Пачино, Сигал, Том Круз, Гибсон.... Оййй.... наверное в общих чертах понятно)))
Что нам Бандерос, у нас и своих хватает

А я уважаю Мишу Пореченкова, он получше будет
Мне много кто нравиться, но люблю я ...
Как всегда спасибо за ролик!
Бандерос-мачо!
нет
Только Адриано.
лично мне не нравится.
Очччень ндравится. Только вот мачо - это герой фильм, а сам Антонио такой же мачо, как я - Сальма Хайек. Где-то читала, что им жена помыкает. Не фига женщины не ценят хороших мужиков.
Антонио, конечно, хорош, спору нет) Но Джонни Деп вне конкуренции)))
Я лучше :))))
спасибо, прикольный ролик :-))) Удаляют платные, небось спецом, чтобы мы по второму разу платили: -))) Надо всем не публиковать их дня три, враз станет можно и поздравлялки и ссылки...: -)))
нам нравится ...(надежда всей боссоты) когда же он расскажет анекдоты?
Мего человеЧГО))
какой Бандерос!!! я настоящий Мачо!!!
ГАндонио Бандерас.. . извеняюсь за.... но это так!!!
Нравиться как исполнитель песен, слышала пару в фильмах... .
Как мужчина не интересен, не испытываю симпатий или антипатий к актёрам, они играют роль, а не живут.. .
Нравятся Русские мужчины!