Юмор

А что будет если не мыться больше 5 месяцев?

Елена Вихрева
Новый аромат парфюма)))))
Никита Чайкин
Лучший ответ
Медведь всю жизнь не моется - вон какой!!!
ничего хорошего
точно не помню, это было давно )))
Артём Ворона
У бомжей спроси - они точно знают!!!
Elvira Ungefug
Всё нормально. Грязь больше 1 сантима, сама отваливается.
Рустам Н
Вонять будешь однако:)
Aйдос Ааа
Скоро так и будет, тогда и узнаем.
Грязь сама отвалится!!!!
НУ там -блохи мондовохи, вши и полное неудобство....
само отвалится, да и, по сути, моются ленивые, кому чесаться впадлу
Иван Гущак
Я например не моюсь каждый год с октября по май уже довольно давно. т. к. живу в доме, где нет ванны и температура зимой не выше 15 гр. а вот в теплое время года принимаю душ (душ летний, во дворе) каждые 2-3 дня. так вот, с тех пор как я перестала мыться в холодное время года, я стала намного здоровее, уже вот сколько лет не болею гриппом и даже обычной простудой, повысился иммунитет, а раньше когда жила с родителями и мылась регулярно круглый год, постоянно болела, зимой раза по три выскакивал герпес, в начале весны всегда был бронхит... Но летом мыться обязательно!!! Ведь пот, пыль и грязь летом неизбежны. Но и тут есть 3 золотых правила, которые я неукоснительно соблюдаю:
1 Ополаскиваться под водой нужно каждый день (без мыла), а мыться через день... два, и только хозяйственным мылом!
2 Обтереть все тело водой (очищенной, не с крана, можно минеральной): на пол-стакана воды (100 гр) добавить чайную ложку сока лимона. Цель: восстановить PH-баланс кожи после мыла.
3 Перед выходом на солнцепек обязательно все открытые части тела обмыть крепкой заваркой черного чая. Цель: не обгореть на солнце и не получить ожоги.
[Your_Sweet_ Dream]