Юмор

Почему, всякий раз когда кажется, что хуже быть не может, оказывется - может

Roman Krikuhhin
Я спускался в этой жизни все ниже и ниже и достиг самого дна. Униженный и растоптанный, я думал, что это конец и хуже быть не может. Но тут снизу постучали...
Дана Рустемовна
Лучший ответ
потому, что беда одна не приходит....)
чтобы жизнь медом с малиной не казалась :)Удачи, хорошего настроения
Павел Башта
А зачем ты ждёшь плохого, жди хорошего. Если жизнь посылает лимоны, делай из них лимонад!!!!
Лиза Белкина
Одна китайская поговорка гласит:
Мы приходим в этот мир напуганными, голожными, беззащитными, в муках удушья в крови и плаценте. НЕ СТОИТ БЕСПОКОИТЬСЯ ОБ ЭТОМ - БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ!
Жизнь, как зебра!Полоса бела,черная,белая,черная а потом ЖОПА
... это жизнь ...
да вы, батенька, оптимист по жизни оказывается!
потому, что это была Белая полоса.... а ты принял ее за черную .
а вообще.. . если будешь "умирать" от горя... будет еще чернее полоса.
Потому, что когда кажется - надо креститься... (Или хотя-бы вспоминать распятого Христа)
Алмас Абишев
Da ysch, no vot, chto to est v otvete bodhipbaha, pravda, v Amerike est takoj psixologicheskij moment, obratit vnimanie, na sityazii gde i kogda bilo esche xysche i moschet polegchat, a voobsche to nyschno dejstvovat samomy, tjaschelo v lechenii i ychenii, sato legko v rajy i bojy sa svetloe bydyschee!!
есть судьба, а есть - злой рок.
все еще хуже, чем кажется
Enejan Rozymbayeva
Ну так это ж закон Мерфи. Интересная наука.
дык, улыбайся! ибо завтра будет хуже.
все познается в сравнении
Плохому нет предела ...так-же как и совершенству .
наоборот.когда думаешь что наверное лучше быть не может, оказывается, что может!!!!
Сергей Венков
у меня такое правило: всегда предполагать худшее. в таком случае, если произойдет что-то лучшее, ты будешь вдвойне рад, а если что-то худшее, то ты будешь к этому готов и практически не расстроишься. и вообще, в любой самой дерьмовой ситуации можно предположить еще худший вариант и быть довольным, что пока все именно так, а не хуже.
На самом деле все намного проще.Мысль - материальна и до тех пор, пока ты ждешь худшего, все будет плохо.Надо думать о хорошем, а не ждать плохого!
А вы об этом не думайте, надо думать не о том что есть, а о том чего хотите, и тогда это и будет! Поверьте, проверено!!!!
у тебя депрессия обратись к психологу!!!!
Как сделать человеку хорошо? Сначала сделать хуже чем есть, а потом обратно как было. ЗЫ: больше относится к подчиненной группе(сотрудники, солдаты, студенты...)
если счастье от вас ушло...радуйтесь!значит оно у вас все таки было!
потому что в жизни всегда так и бывает!!! =)
без плохого не было бы и хорошего, третье - просто будни! Все решение заключается в ожидании. Непомню где я это слышала, что вся человеческая жизнь в мучении, и из нее только 7 лет счастья!
Когда случается что-то плохое надо думать о хорошем,иначе ничего не именится,а только ухудшится.Человек делает много ошибок,когда думает о плохом,пытаясь сделать лучше!!!