Юмор
Почему край кровати всегда оказывется кем-то занят? ;-))
Потому что по народной примете - нельзя через мужика перелазить когда просыпаешься )))) А то у него будильник только полшестого показывать будет )))))) Гы гы ...)))))))) Так что та кто место с краю занимает о себе заботится ))))))))))
во! точно! каждый раз приходится перелезать и из-за этого на час опаздываю на работу
Марина Шевченко
у тебя "кем-то"? - счастливец!...у меня все одно и то же...
Саша, чего тебе бояЦЦо, спи сеебе на краю, а я люблю у стеки-и сто раз буду чере тебя перебираЦЦо
Максим Мельников
Привет,Алёнушка! ;-))
Нашёл на КОНЕЦ-то крайнего....
Ну вот, вам и там постелили, если что, а вы не довольны~~~
не могу я спать у стенки, упираются коленки.
Максим Мельников
Привет! ;-)) Я не пойму,вторая ири-ша маска тебя преследует? Вчера видел и ник на "маску" поменяла.
Да и фик с ним, с краем! Лишь бы в сиридинку втиснутца удалось. Поверь мне, в серединке луччи, чем с краю.)))) 00
Максим Мельников
Привет! ;-))
на хвостА сели
так ты себе место возле стеночки определил.... вот и мучайся зажатым завсегда..
Максим Мельников
Привет! ;-))
...меньше по деффкам шляццо надо, а то и у стенки место займут.
краних всегда и везде находят
беспорядочные связи до добра не доводят!
А потому, что кто раньше встал - того и тапки! А у Вас по анологии - Кто раньше лег, тот и создает соседу по кровате неудобства! Совет (хоть и не просили) : Поставьте кровать спинкой к стенке, жить станет легче! Удачи!
У меня наоборот - вечно с парашутом летаю ( во сне) ! )))
Место поближе к выходу, всегда пользуется повышенной популярностью :-))))
Кровать на середину комнаты и делов то! Или того кто является КЕМ ТО подвиньте к стеночке !) ( кем то чем то )
Максим Мельников
Привет! ;-))Во завернула! ))))))
Свято место.. . :)
Так это хорошо! Значит ты не одинок!!!!
Максим Мельников
Привет! ;-))
хватит хвастаться
Потому что вчера было много водки....