Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном
направлении.
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты
сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике,
получаешь пенсию, и молодеешь.
Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни,
пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще
трахаешься, И потом идешь в институт.
Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя
все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь
в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в
успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь
заканчивается оргазмом!)))))))))))))))))))))))))))) )
Юмор
Помнится Алла Борисовна пела: "Жизнь невозможно повернуть назад". Как изменился бы смысл песни, спой она про фарш?
Айым Абдуллина
Спасибо за интересный ответ! Песня!
Фарш невозможно повернуть назад
И Хрюнделем уже не станет сервилат.
Фарш невозможно провертеть назад
И ход винта никак не остановишь.
Хочу услышать я молчание ягнят,
В душе моей застыл надрывный крик.
Накручивает вал червячный обороты,
И фарша лента вниз спадает на поддон.
Молчанию ягнят любой едок угоден,
Но только вот рецепт свой я не передам.
И ход винта никак не остановишь.
Хочу услышать я молчание ягнят,
В душе моей застыл надрывный крик.
Накручивает вал червячный обороты,
И фарша лента вниз спадает на поддон.
Молчанию ягнят любой едок угоден,
Но только вот рецепт свой я не передам.
Айым Абдуллина
Доброе утро!
Лук невозможно возвратить назад и мясо станет фаршем это точно. и весь картофель ваш и сало и чеснок все безнадежно станет типа "тестом"
Ни жизнь, ни фарш увы назад не повернёшь,
И годы тоже канули, как в Лету.. .
А смысл у песни не задушишь, не убьешь:
Всех время "отбивает", как котлету!)
И годы тоже канули, как в Лету.. .
А смысл у песни не задушишь, не убьешь:
Всех время "отбивает", как котлету!)