Юмор

Алла Борисовна, Ваш игнор МОЕГО исполнения на Вашем радио, прямой выпад на Д.А.Медведя - на МОЁ ухо? :))

Алексей Шлыков
Ну Алла Борисовна, ну ответьте товарищу!
Chuckwomanizer Heartbreaker
Лучший ответ
Кинь ссылку на свою песенку, мы ее послушаем, да может и похвалим или - поругаем, авось тебе полегчает...
Ну что мне из-за вас.... фамилию менять? ! ( ИСТОЧНИК---Д. А. Медведь...)
Но, ведь другое ещё свободно?)) )

Береги другое ухо!))))))))))
Ализа Руге
боится конкуренции)))
Igor Strelkov
Кого волнует мнение народа?
И даже если кто-то скажет "хватит! "
Услышат вряд ли этот крик уроды -
Они послушны только тем, кто платит...
Ага) бежит, каблуки теряя, косолапому отвечать)))))))
может тебе попробывать в"Русское радио"или "Шансон"-там иногда такую хню.. поют)))
А нам нельзя послушать?
Алексей Шлыков С радостью! :)) Но ф сарафанном радио гаммы щекотливого лета :(
Ну, насмеши-и-и-л!! !
Чтоб ОНА!!!! И НА ОТВЕТАХ!!! !
Да у неё на это просто нет ни времени.... ни желания... .
ОНА про наши вопросы -ответы даже и знать не знает !!!
и вряд ли вообще будет такой ерундой заниматься.. .
Завысили вы свою персону, батенька...
Сергей Галкин
А вы бы спели песню из её репертуара и так как нибудь корявенько вот чтоб все видели кака она ас, то вам бы разрешили тама потаптаться!
Представил себе щас А. Б. пишущей в Ответах... уписаться...
ой ли
Sona Hamzayeva
А чё на 2 этажа слабо подняться и лично спросить?
Алла Борисовна обязательно ответит. =)))
Далась вам Алла Борисовна, что, больше певиц не знаете что ли? Кстати, чтобы вы знали, самым лучшим певцом России признан Кипелов.
Алексей Шлыков Уважаю Валерия Александровича, но РАДИО не слышал :))