Юмор

А что значит - извращённое чувство юмора?

Юмор, не приносящий радость, а выполняющий совсем другие функции, тем и будет: извращением.
Владимир Валерьевич
Лучший ответ
юмор, пропущенный через казармы и мясорубку )))
Когда после того, что услышал - плеваться хочется....
Если изращено.. это пошлость!!! Это не юмор!!!
Elena Frey
Когда весь смех через зад вывернут!
Igor Kozlov
Человек, как правило смеется и шутит, когда ему больно.
Извр. Сделать больно другому или профессиональный юмор.
Черный юмор. Чем человек старше, тем меньше ему нравятся фильмы ужасов и анекдоты про смерть. А вот подростковый возраст характеризуется повышенной жестокостью - поэтому среди школьников так популярны шутки про самоубийства, смертельные болезни и другие неприятные вещи. Черный юмор помогает подросткам преодолевать кипящую в них агрессию и страх перед будущим. Поскольку в современной России эти проблемы стоят и перед взрослыми людьми, черный юмор в нашей стране крайне популярен. Однако если человек позволяет отпускать инфернальные остроты при стариках, беременных женщинах и маленьких детях - это серьезный повод усомниться в его культуре и умственных способностях.
Аня Торпова
Кргда смеешся над тем, чего другие не видят....
Чёрный юмор среди белого дня ))))))))))))))))
Ernat Koshkinbaev*
Когда смешно только одному... Не правильно это...
Это компания Петросяна...
Sardor Raximov
Шутить там, где это не уместно
Полное отсутствие его присутствия...
Иван Булаткин
Рассказывать анекдоты на похоронах!!
когда тянет только на черный юмор.
Можно добавить ещё Черный Юмор,
Когджа юмором считают передачи "Аншлаг", "Городок", мультфильм "Южный парк". Смотрела эти передачи, ощущение чего-то невероятно противного, и ни капельки не смешно. Возможно, правительство специально хочет одурить народ, понизить уровень интеллекта этими похабными передачками, чтобы превратить в стадо баранов?.. .
Ну не ночевал там юмор! (мама ещё видела омерзительного качества американскую комедию "Счастье". Весь юмор в том, у кого какой длинны итолщины, сколько раз, кто, где и с кем делал ЭТО.. . Кассету с этим образцом киноискусства мы записали каким - то хорошим фильмом". Вот это и есть извращённый юмор. А у того, кто смеётя - извращённое ч у в с т в о
юмора...
Юра Клюев
Извращенным чувством юмора обладает человек-тупица))))
Елена Ермакова
Свое мнение поясню на примере: зима, скользко, бабушка падает, два "лба" ржут.. . Ни на что другое не намекаю, но в области юмора они - явные извращенцы! И еще "черный" юмор лично я отношу к извращенному.
Игорь Лустов
Мальчик говорит маме: Мам, а мам, а почему я должен спать с дедушкой?
- Я же говорила тебе, сынок.. . У нас нет денег на его похороны.
Ая Ая
Это когда на центральном канале Столицы,
в одной из самых популярных программ показывают
юмористическую сценку про гаишника из серии:
"Добрый вечер! Майор Берушкин. Дайте мне 500 рублей,
потому что я из ГИБДД" и вся страна (в том числе и гайцы) ржёт.
А плакать нужно...
Когда цель оскорбить или унизить кого-то.
Andrej Karnlov
Слишком чёрный, безобразно тупой (согласна, что про Букиных или Комеди Клаб -- это совершеннейший изврат, хотя изредка "искра" реального остроумия у них и проскакивает) или ненормально пошлый.. . И необязательно это солдафонские анекдоты.. . Где грань?
Ну, мой любимый анекдот про вегетарианцев:
Собрались, значит, вегетарианцы на совместную беседу, на любимую тему (о вреде мяса).. . Одни говорят: "Вредные продукты распада белкА", другие: "Животное испытывает сильнейший стресс, когда его убивают, а от него в кровь попадАют вредные гормоны... " и т. д. , и т. п.
Один вдруг заявляет: "Ноги мёрзнут! " Немая сцена, устремление на последнего оратора вопросительных взглядов.... Мол, ЭТО КАК???? Он и объясняет: "Когда я наемся на ночь мяса, у меня ...встаёт, поднимает одеяло и ноги мёрзнут".
Это извращённый юмор?? ? :))
Или "солдафонский" анекдот про "Не капайте мне, пожалуйста, оловом на голову"....Тоже обожаю его. Я думаю, и другие этот анекдот "извратом" не сочтут.
Олег Колпаков
Это когда смеются не над юмореской, а над юмористом !
Это не юмор, это сарказм
Володя Прошин
Я думаю... это то, что называют черным юмором)
плоские шутки.... и т. д.
Игорь Шубин
Спроси у Чикотило
Мне кажется, сюда можно отнести солдафонский юмор. Они так ржут над несмешными бородатыми анекдотами. Точно извращенцы!
В РОТтерДАМ съездить надо там объснять.
Елена Куча
это ,-когда вращается, вращается чувство на юморе. а потом,
ба-бах...! кому-то на голову, и тот, от этого изводится
Извращённое в моём понимании - это когда шутки жестокие, когда шутят не для того что бы поднять настроение, а для того что бы обидеть.
Думаю тоже самое что и пошлость, а также с избытком не нормативной лексики
Черный юмор-когда в твоем, близком круге, говорят о твоих недостатках, да еще с издевкой и на тебя "косятся"....не дай бог тебе этого!!!!
Альтер Эго
это когда оно утак вот как-то так
Елена Гридчина я же уже дал четкий, слаженный, скоординированный, вразумительный ответ
Это когда правительство шутит, а народ верит
Юлия Ускова
По-простому - это когда человек понимает юмор, касающийся его извращенной психологии. И сам иначе шутить не может.
В принципе - это не юмор. Но только для них он юмор. Юмор для них закрыт.
Это диагноз в псих больнице
Legal Reason
И кто это тебе ответил???? Такой же мелкий садист как и ты!!!!
Антон Бычков Мерси за сомнительный комплимент! Чем же я дала Вам повод так думать?
Когда человек рассказал шутку, и ему одному смешно ;(
это пошлое чувство юмора!!!
Это когда человек смееться и над горем и над нещастьем другово человека !!!
Когда смешно только тому, кто шутит
это то когда маньяку смешно акомуто очень больно
настоящий юмор-это когда всем смешно. Можно даже над кем-то подшутить, но смеются все вместе, так сказать и пострадавший тоже. Юмор должен быть добрым. а если кого то обижают. унижают, высмеивают, да так что человек плачет, то это извращение.
Виталий Ильин
это когда звучат издевки и стёб, на мой взгляд. А люди называют это юмором
Послушайте "Камеди клаб" )))
Антон Бычков Один раз послушала, краем уха, и больше не тянет. А ведь кому-то это всё нравится...
это ответ для тех, кто не понимает над чем надо смеяться
Gagik Harutyunyan
А давай пообщаемся. Глядишь поймёшь. ( но сомневаюсь)
Антон Бычков А мне так объясняли правила игры в категориях ЗЛО и ОПС, я просто не стала выводить это в вопрос.
когда не кому не смешно кроме говорящего