Юмор

Куда подевались смешные туристы, мечтавшие русских познать очень быстро?

Дима Нагаев
По психушкам сидят)))
Дмитрий Лопаков
Лучший ответ
Печальная история однако. 10 туристят резвились на просторе. 10 туристят пошли купаться в море. один из них утоп ему купили гроб и вот вам результат - 9 туристят.
... итак повторялось до тех пор пока покупать гробы стало некому
Русские такие непредсказуемые
Рим Садыков
Опять турист по свету бродит
по тайным уголкам земли.
У экстремалов нынче в моде, -
нет, не Россия - Сомали!
Елена Иванова
спились и растворились без осадка на Российских дорогах...
Iroda Makhmudova
Они возвернулись в свои палестины -
К напитку по имени "Рацьо", вестимо!
Куда подевались смешные туристы,
Мечтавшие русских познать очень быстро?
А они к нам в Сибирь и не ездиют
Им дороги и климат наш ВРАГ!! !
Они больше Москву, блин, обследуют! !
А Сибирь, посылают (фиг его знает куда) .
По Москве их столько шалается,
И не знаешь, о чём им мечтается!!! !
Кого там хотели познать ???
ОЛЯ, ЛОЖИСЬ СПАТЬ!!! !
уже все познали. теперь другие туристы едут. преодолевать тяготы цивилизации тяготами русского быта в деревне
Ирина Минакова
Испугались русской водки!!!)))
Мила Кукушкина
В ответ на предложение расставить все точки над "i", русские часто посылают, уверенно ставя галочку над "й",,,)))
они поняли что им это не под силу
убедились, что нас русских, познать не возможно))))))))) ) и сгинули
Елена Алфёрова
на родину))))
таких туристов все больше из числа бизнесменов... они-то не просто познают.. а вывозят что могут... и вживаются...
Амеpика. Маленький гоpодишко. Паpикмахеpская. Паpихмахеp стpижет своего постоянного клиента.
- Какие планы на отпyск, стаpина? - спpашивает он y него.
- Хочy побывать в Москве, - отвечает тот.
- В Москве!! ! В этом гpязном, вонючем гоpоде, где мyсоp не yбиpают
и по yлице ходят бандиты и медведи! Да вы что, сэp?! Hе вздyмайте!! !
- И всё-таки я поедy. Ведь мои дедyшка и бабyшка когда-то жили там!
- А какими авиалиниями летишь? - спpашивает паpихмахеp.
- Аэpофлотом! - отвечает тот.
- Мама доpогая, это самые поганые авиалинии. Там воняет кеpосином,
yжасная теснота и отвpатительная еда. Паpy часов опоздания вам
гаpантиpовано.
- И всё-таки я едy!
- Hy ладно, а в какой гостинице вы остановитесь в Москве?
- В "России"!
- Какой кошмаp! Там кyча пpоститyток, ломовые цены, кpyгом
таpаканы и меpзопакосный пеpсонал.
- Я едy, в любом слyчае!
- А что же вы бyдете делать в Москве? - не yнимается паpихмахеp.
- Хочy сходить в Мавзолей Ленина!
- ??Там же огpомная очеpедь, кpyгом милиция и шмон. Меpзко
и пpотивно!
- Меня ничто не остановит! - отвечает клиент.
Чеpез паpy месяцев, после поездки он пpиходит в паpихмахеpскyю.
- Пpивет, дpyжище, - говоpит паpихмахеp, - как поездка? Пpавдy ли
я вам говоpил пpо Москвy?
- Знаете, Москва мне очень понpавилась. У них новый мэp Лyжков и
он навел там поpядок. Кpyгом чистота, кpиминала мало и медведей
я не видел!
- Hy, а Аэpофлот как? Всё, как я сказал?
- Hе совсем. Самолет был почти пyстой, так что нас пеpесадили в 1-й
класс. Коpмили отменно и стюаpдесса была очень милой и симпатичной
девyшкой.
- Hy, а гостиница, пpавда, дpянь? !
- Что вы! Они там недавно сделали pемонт и была неделя скидок,
так что я жил в номеpе люкс! Hикаких пpоститyток и таpаканов.
- Hy, а Ленина-то видели? - не yнимается паpихмахеp.
- Пpедставьте себе, видел. И вы даже не повеpите. Стою я в очеpеди,
вдpyг подходит человек в штатском, отводит меня в стоpонy и говоpит,
что их yченые только что совеpшили чyдо и смогли оживить Ленина,
и что он хочет поговоpить с кем-нибyдь из толпы. И они выбpали меня
для этой цели.
- Боже, yшам своим не веpю! И что же Ленин вам сказал?
- Да всего паpy слов: "Батенька, и кто же это вас так хгеново подстгиг...? "
Aleksander Negodaev
"смешные туристы, " кто не сумел познать быстро, живут среди нас.. .
их мало, но есть
Erjan Ramazotti
Чтоб наш россиянин его не узнал,
- Он "имидж" сменил,
- "Гастербайтером" стал...
Tatiana Semenova
Никуда они не подевались!!! Вроде, как есть ещё такие!!!
в русском человеке всегда есть загадка
Видимо, познали и полностью ассимилировались.
Их познали смешливые русские.
Ирина Кисляк
да никуда не подевались, вроде. есть еще такие)
Ха! русские сами к этим потенциальным туристам едут, чтобы их "познать" быстро-быстро"! Как показывает практика - это у них вроде получается!
Вымерзли нахрен в 1812 году
T)
Timur )))
они так остались у русских артисты.